Обсуждение
Публикации


Отрицательные отзывы

14 февраля 2009 Owner написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-10

Отвратный запах
Отвратный запах. Жена подарила и теперь не знаю куда его деть... Наверное как и все подобные творения "парфюмеров" придется направить в туалет в качестве освежителя воздуха.

Положительные отзывы

27 ноября 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Классный парфюм
Мужчины, а вы точно уверены, что жены вам подделку не подарили из магазина все по 38? Я этот парфюм заказывала брату на рандеву, и знаете, отличный. И ему нравится, и мне он понравился при тесте - свежий, элегантный мужской и мужественный аромат.

11 мая 2009 user написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
5

жуть!
Флакон валяется дома наверное уже года четыре. Интереcно, а сама госпожа Сarolina Herrera, проводила тест драйв своего творения? Если да, то, наверное, не иначе как в казарме :-) Не парфюм, а отрава для тараканов. Просто жуть!

Черный список каталога

Лучшие отзывы в каталоге

27 ноября 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Классный парфюм
Мужчины, а вы точно уверены, что жены вам подделку не подарили из магазина все по 38? Я этот парфюм заказывала брату на рандеву, и знаете, отличный. И ему нравится, и мне он понравился при тесте - свежий, элегантный...

11 мая 2009 user написал(а) отзыв
5 оценка

жуть!
Флакон валяется дома наверное уже года четыре. Интереcно, а сама госпожа Сarolina Herrera, проводила тест драйв своего творения? Если да, то, наверное, не иначе как в казарме :-) Не парфюм, а отрава для тараканов....