Отзывы про мультфильм иностранный мадагаскар 2

7
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Алексей 12 февраля 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
15

Хороший мульт!!!

После многих рассказов, впечатлений и советов я все-таки пошел на «Мадагаскар 2». Ждал чего-то смешней первого. Да, смешные сцены присутствуют. На моем лице до сих пор глуповатая улыбка. Мультфильм очень повышает настроение. Но ничего примечательного не заметил. Мультик не затянут, лишнего ничего, вроде, нет. Но сценарий немного прост, все понятно практически с начала.
Четыре друга-зверя хотят вернуться в родной Нью-Йорк. Из-за пингвинов они попадают в аварию и оказываются в Африке. Их там ждет много новых сюрпризов, встреч и знакомств. И, конечно же, приключений. По счастливой случайности Алекс находит свою семью, которая очень рада его видеть.
Меня не впечатлили пингвины в этом мультфильме. Если в первой части они были смешней и остроумней, то тут они особой роли не играют и смеха особо не придают.
Я в восторге от бабушки. Ее показали в свете революционера-патриота, что очень смешило. Прямо кумир миллионов.
От четверки персонажей ожидала чуть большего, но они не подвели. Есть слегка неожиданный поворот среди двух из них.
Одним словом, фильм понравился...

25 оценка
отзыву
Trust 01 апреля 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Высший балл

Мультик очень интересный пересматриваем всей семьёй. Мой ребёнок просто в восторге!!! И это, действительно, лучший мультфильм.
"Мадагаскар 2" даже больше понравился, чем первая часть. Да и шутки стали повзрослее. Хотя есть некоторые специфичные только для америки, но это совершенно не портит впечатление. "Починим! Крякнем, плюнем и накрепко склеим скотчем!" - жизненная правда )))
Достойная анимация, искромётный юмор и полюбившиеся персонажи, залог успеха. Ждём 2011 год и продолжение похождений всей мультяшной бригады. Высший балл.

25 оценка
отзыву
Виталина 28 января 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

улетный мультик

Отличный мульт для семейного просмотра! Очень трогательная и смешная серия в этот раз у создателей получилась, улыбка умиления не сходила с моего лица в течение всего просмотра))) Не могу сказать, что все зрители надорвали животики, но все было очень весело, легко и позитивно. Особое умиление у меня лично вызвала чудесная любовная история Глории и Мелмона)). Ну и Алекс, разумеется, со своими дикими танцами под всем известные зажигательные мелодии. Саундтрек подобран просто классный.
О пингвины нужно говорить отдельно)))) Супер. Я думаю, имеет смысл снять третий мультфильм — только про них. А пока им досталась «скромная» роль — угонять джипы, чтобы потом отремонтировать самолет и ругаться с профсоюзом обезьян за декретный отпуск)). Еще насмешила, конечно, бабулька – настоящий Рэмбо в юбке.
Озвучка тоже очень понравилась, особенно Мото-Мото в исполнении Сереги))) Шикааарно)) И микс трека «I like to move it» напоследок порадовал)))

0 оценка
отзыву
sonic-v 26 января 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

супер!!!

Сразу скажу, что этот мультик мне очень понравился. После первой части ожидала увидеть продолжение не хуже, но получилось даже лучше. Ходила с друзьями на премьеру - посмеялись, как говорится, от души. Потом я даже еще дома пересматривала с удовольствием.
В мультфильме много юмора и отличной музыки. Русская озвучка тоже не разочаровала, голоса прикольные, а песня бегемота меня просто покорила. Давно я не получала от просмотра столько положительных эмоций. Этот фильм отлично повышает настроение, под него можно расслабиться. Особенно смешными мне показались пингвины, которые просто неподражаемы.
Кроме того, есть в этом фильме и трогательные моменты, что тоже очень важно. Нужно отметить и качественную графику, мультик получился действительно красивым.

Лучшие отзывы в каталоге

31 октября 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

добрый трогательный мультфильм
Просто волшебный, невероятно драматичный мультфильм! С минимумом слов передать всю гамму эмоций маленького робота... Впервые смотрела в кинотеатре, недавно пересматривала снова и рыдала-рыдала :) Не знаю кто как,...

27 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

приятный мультик для вечера
очень приятный старый мультфильм. хорошия сюжет и красочные прикольные персонажи. нравится всей семье. )))...

01 апреля 2009 Trust написал(а) отзыв
25 оценка

Посмотреть можно.
Посмотреть можно. Но....сейчас много "подобных" мультов, с прикольными персонажами, смешными репликами и т.п., хотя у каждого и есть что то своё но всё как то однотипно, даже не знаю...Возможно уже насмотрелся много...

28 января 2009 Виталина написал(а) отзыв
25 оценка

улетный мультик
Отличный мульт для семейного просмотра! Очень трогательная и смешная серия в этот раз у создателей получилась, улыбка умиления не сходила с моего лица в течение всего просмотра))) Не могу сказать, что все зрители...