Отзывы про фильм российский любовь-морковь-2

6
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
юля 15 марта написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-15

Посредственное продолжение первой части

Первая часть откровенное г, вторая еще хуже.Дети актеры сыграли гораздо лучше Гошы с Кристиной, юмор посредственный, для чего было снимать вторую часть вообще не понятно. Вообщем, фильм полный отстой.

0 оценка
отзыву
Денис 26 января 2009 написал(а) отзыв

отстой

Надо сказать, что от этой премьеры я ничего особенно не ждал, так оно и получилось. Как мне показалось - фильм напрочь высосан из пальца. Лично мне смотреть было откровенно скучно. Хотя, пара смешных моментов все-таки была. Актеры тоже не особо порадовали. Действительно, Кристина переигрывает Гошу, а дети переигрывают взрослых. Причем, заметно, что в детской паре тоже девочка ярче.
Конечно, создатели фильма честно не претендовали ни на блокбастер века, ни на убойную комедию года. Шутки довольно примитивные. Первую часть я не видел, но говорят, что она была забавней. Обидно, что бюджет у фильма достаточно большой, насколько я знаю.

10 оценка
отзыву
Марина Олеговна 11 февраля 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
10

Простенький фильм.

Дети сыграли на 5 с плюсом.МОЛОДЦЫ!!!!! Если бы не они, фильма бы небыло. Вторая часть и идеей, и юмором, и игрой актёров (особенно цветочков жизни) мне понравилась больше.
Единственный минус, ИМХО, это то, что некоторые мелкие детали не учитывались, кое-что не сходится. А так, очень неплохо.
Куценко как всегда никакой. За что его суют везде - непонятно. Остальные все на должном уровне. Фильм можно посмотреть лучше всей семьёй. Очень милое семейное кино. Взрослым один раз, детям несколько Cоздатели над сюжетом явно мозги не напрягали. А зачем, когда можно надёргать тем с приевшихся уже американских фильмов.
Я рада, что посмотрела поучительный фильм в исполнении весёлых детишек и не менее весёлых, не менее маленьких взрослых.

5 оценка
отзыву
Настёнка 11 февраля 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
15

Семейное кино

Отличное семейное кино для просмотра с детьми, и вообще родителям, у которых есть дети.
Очень понравилась игра детей, особенно девочки...долго думала, где же я ее видела, потом поняла - в "И все-таки люблю"....Тут родители у девочки побагаче...Сильно смахивает на американские камедии подобного плана - все пафосно и красиво, дорого....в основном....
Сьемки школы на м. Полежаевской, на Ходынке, довольно простой, но новой, удивили...
Кино смотрится на одном дыхании, и мрачные вроде моменты не кажутся таковыми - все знают, что все будет хорошо, а даже если и не будет, то как минимум, как у обычных людей, среднего класса... ;-)

0 оценка
отзыву
Mandarinka 26 января 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

Гоша и Кристина снова порадовали

Начало года ознаменовалось с выходом не только мюзикла "Стиляги", но и второй части поистине семейной комедии "Любовь-морковь 2"! Откровенно признаюсь, дуэт Гоша и Кристина в этот раз вызвал у меня ещё больше эмоций, нежели при просмотре первой части. Они замечательно справились с ролью детей! Сцены из фильма, где Кристина залезла на руки деда Мороза и как она продавала чебреки... Словами описать не могу, от смеха по щекам текли слёзы!
Но нельзя не отметить и блестящую игру детей, превратившихся в родителей! На мой взгляд, фильм достоин высшей оценки по десятибальной шкале! Тем, кто ещё не успел посмотреть, советую сходить в кинотеатр или купить диск. И лучше смотрите всей семьей! равнодушным не останется никто!

0 оценка
отзыву
Sven 02 апреля 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Замечательная комедия

Мне фильм очень понравился! Посмеялись от души! Намного лучше, чем первая часть.
Особенно хорошо справились дети с ролью взрослых. Очень правдоподобно!
А взрослым великолепно удались роли детей. Весь фильм смотрел без единой мысли
о том, что актёры просто играют свои роли. Было ощущение, что их действительно поменяли местами. Вообщем и целом фильм замечательный. Добрый,о настоящих семьях. В пример всем нам))

Лучшие отзывы в каталоге

27 января 2009 Денис написал(а) отзыв
25 оценка

стоит посмотреть
Наслушавшись противоречивых мнений, но, привыкши полагаться только на свое, фильм "Стиляги" все же взял. Посмотрел. Мне очень понравилось. Актеры подобраны идеально и, несмотря на некоторые ляпы, фильм смотрится...

11 февраля 2009 Martochka написал(а) отзыв
25 оценка

Рекомендую...
Не смотря на обширную и навязчивую рекламу, не хотелось смотреть этот фильм. НО... пришлось за компанию. Фильм чудесный, можно посмеяться и погрустить!!! Песни замечательно вписываются в сюжет!! Здорово!! Фильм...

02 апреля 2009 Pero написал(а) отзыв
25 оценка

Фильм взял за душу...
Конечно, есть к чему придраться, конечно, есть куда идти - но ИМХО это уже ГОРАЗДО удобоваримей, нежели все наши обширно рекламируемые фэнтэзи-экранизации, сине-зелёная муть с летающитми шурупами, орущие придурки...

29 января 2009 Машенька написал(а) отзыв
25 оценка

Фильм просто СУПЕР!!!
Отличная съемка, подбор актеров. Я смотрела фильм дважды. Была под таким сильным эмоциональным впечатлением, слезы лились рекой, обсуждение длится до сих пор (посоветовала всем, кто не смотрел сходить). Фильм тяжелый,...