Отзывы про фильм иностранный дневник памяти

8
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
sonic-v 04 февраля 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

это стоит посмотреть!

Это действительно качественный и интересный фильм! Этот фильм достоин просмотра благодаря потрясающей работе всей съёмочной группы. Я вообще очень придирчиво отношусь к кино, но если оно того стоит, то и не жалко посмотреть его второй раз и другим посоветовать! Фильм завораживает очень яркими красивыми кадрами. Актёры просто блеск.
Все мечтают о настоящей любви и ищут её везде. Этот фильм показывает историю той любви, о которой мечтает каждый человек, которую может найти любой, если будет надеятся и верить.
После просмотра фильма остаются самые приятные впечатления! Буря эмоций! Фильм не относится к той категории фильмов, когда через неделю забываешь и суть и название.

25 оценка
отзыву
Chrom 01 апреля 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Трогательное кино...

Замечательный фильм! В принципе сюжет довольно-таки прост, но насколько все четко, красиво снято и сыграно! Мне всегда был не очень понятен такой сюжет, когда повествование ведется от лица, живущего в нашем времени, и расказывающего о прошлом. Последнее время это почему-то стало очень часто использоваться... и не всегда уместно. Здесь же напротив, это вносит в фильм полную ясность.
Очень грамотно подобраны актеры, которые просто восхитительно исполнили свои роли! По звукорежиссуре ничего особенного я не заметил... Ну а режиссура и операторская работа конечно на высоте.
Не скажу, что фильм растрогал меня до слез, но поволноваться заставил. Смотриться с большим интересом, правда о некоторых моментах я понял уже в начале, хотя все раскрывается только в конце... Но это нисколько не испортило дальнейший просмотр. 9 из 10!

Лучшие отзывы в каталоге

07 мая 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Классный фильм!
Очень достойный фильм, не понимаю плохих оценок. Вообще один из лучших за последнее время. Актеры, сценарий, саундтрек - все на высоте....

02 февраля 2009 Марго написал(а) отзыв
25 оценка

Это хороший сказочный фильм для детей. Мне кажется,...
Это хороший сказочный фильм для детей. Мне кажется, взрослым он не так интересен, а детишкам нравится, что неудивительно, ведь в фильме много волшебных приключений. Я в детстве очень любила эту книгу. Поэтому...

18 февраля 2009 Алексей написал(а) отзыв
25 оценка

Фильм - сказка...
Фильм, который можно смотреть (да и нужно)всей семьёй. Ибо каждый найдёт для себя что-то своё. Дети - добрую сказку. Взрослые - прекрасные образы. Это же Льюис! У него Хроники Нарнии - полны образов. Например Аслан...

01 апреля 2009 Chrom написал(а) отзыв
25 оценка

Великолепная задумка
Я даже не ожидал, что короткометражки могут настолько впечатлить. Что-то больше понравилось, что-то - чуть меньше. Но в целом - великолепный фильм! О людях, их чувствах, ощущениях... Любовь имеет великое множество...