Журнал ITALIA - Жизнь как искусство

-3
Отзывы
Обсуждение
Публикации

Описание:

www.italiacollection.ru

«ITALIA – Жизнь как искусство» – первый российский журнал в сегменте lifestyle, полностью посвященный наиболее ярким сторонам и стилю жизни Италии.

Главный редактор журнала «ITALIA –Жизнь как искусство» - итальянец. Журнал располагает командой профессиональных журналистов, внимательно следящих за актуальными событиями в Италии, трепетно относящихся к традициям своей страны и исследующих каждый ее уголок в поисках интересных материалов о различных сферах made in Italy.

Известные фотографы, в свою очередь, иллюстрируют каждую статью, отображая при помощи фотографий все пестрое многообразие Италии, чтобы в полной мере раскрыть эту страну для русского читателя.

Для каждого номера журнала (он выходит 1 раз в квартал) тщательно отбираются и воплощаются в жизнь редакционные материалы, в которых показывается многообразие Италии посредством интервью с деятелями искусства, руководителями компаний, директорами галерей и музеев, портными, предпринимателями. Имя каждого из них настолько известно, что говорит само за себя.

На страницах журнала «ITALIA –Жизнь как искусство» публикуются материалы об актуальных событиях в сфере культуры, страноведческие статьи, городские зарисовки, а также статьи о природном разнообразии «итальянского сапога».

«ITALIA –Жизнь как искусство» отличается непревзойденным качеством печати: большой формат (245см на 330 см), мелованная бумага 130 грамм, ламинированная обложка.

«ITALIA –Жизнь как искусство» это:

- хроника событий в Италии (и в России!)

- мероприятия и культура (традиции, выставки, ярмарки, фестивали, музеи, литература, фотоискусство, театр и кино)

- известные люди (деятели искусства, актеры, политики, стилисты, предприниматели)

- мода и стиль (коллекции, обзоры, магазины, тенденции)

- предметы роскоши (автомобили, мотоциклы, самолеты, суда, часы, драгоценности)

- дизайн (оформление интерьеров в доме и в офисе)

- путешествия (региональные зарисовки, отели, спа, термы)

- эногастрономия (продукты, блюда, гастрономические маршруты в журнале Buona ITALIA)


Лучшие отзывы в каталоге

15 декабря 2011 Загогулина написал(а) отзыв
30 оценка

Классный журнал!!!
"Бурду" покупаю постоянно, очень нравятся и модели, опубликованные в ней, и точность выкроек. Особенно люблю старые подборки, начиная от 2005 года. Все они у меня любовно сложены, пользуюсь постоянно...

07 мая 2012 Влада написал(а) отзыв
30 оценка

Много всего и на разные темы
При случае все время покупаю этот журнал. Нравится очень широкая тематика статей. Люблю с Космополитеном поваляться на диване холодными зимними вечерами. Люблю листать его глянцевые, пахнущие краской странички...

15 марта 2013 Мария написал(а) отзыв
30 оценка

Люблю этот журнал...и передачи в таком духе тоже)...
Люблю этот журнал...и передачи в таком духе тоже)...

06 октября 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Гуд, отличный журнал
Единственный журнал, на который оформил подписку в свое время. Не жалею до сих пор. Всегда приятно открывать и чувствовать свежий типографский запах. Может дело ассоциации или только у этого журнала этот запах не...