Отзывы про продвижение сайтов. seo. интернет-маркетинг стандартмедиа

26
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
blondin495 18 февраля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

standartmedia.ru кидают на деньги!

Заказывал в этой организации спам порядка двух миллионов. результат оказался нулевой! я потерял с ними не только деньги но и время и нервы. Крайне НЕ СОВЕТУЮ обращаться к ним за услугами что связано со спамом и тому подобное. Хотите потерять свои деньги то вам тогда в www.standartmedia.ru
Им также принадлежат сайты: www.baza-inform.ru и www.LiderAdvert.ru

Вот их контакты:

+74957406665
ICQ: 569775857
Skype: amosmol

+74955026185
ICQ: 670251632
Skype: standartmedia1

+74955107523
ICQ: 334773164
Skype: m5107523

+74955170648
ICQ: 397095807
Skype: Aleks99936

+74955451492
ICQ: 495771488
Skype: i5451492

+74955423987
ICQ: 418396204
Skype: Slava62222

+74955898154
ICQ: 670846713

Руслан 04 декабря 2015 написал(а)

Иногда лазя по интернету натыкаюсь на отрицательные отзывы о компании Стандартмедиа и меня это немного озадачивает, так как сам являюсь клиентом этой компании и ни разу не было проблем, а если и были. то всегда мог обговорить её со службой поддержки и придти к взаимовыгодному решению. Тем более Стандартмедиа предоставляет отличный спектр услуг: звонки, клики или сами обращения. Не знаю, я лично частенько заказываю у них различные услуги и всегда получаю то, за что плачу. Особенно привлекают расценки, у них они реально радуют, да и служба поддержки всегда рада помочь, что не в каждой компании любят делать, я уже по опыту знаю.

-10 оценка
отзыву
Alina2013 16 февраля 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

СтандартМедиа -жулики и кидалы!

Заказывали рассылку постельного белья по Екатеринбургу, сотни тысяч адресов email (!!!) и ни одного звонка и захода на сайт!
А главное, ведь в личном кабинете стоит имитатор реализации рассылки в текущем времени!Рисуется какая-то рандомная кривая... совести нет такую херню впаривать.
В ответ на претензию- заготовленные отмазки по поводу неактуальности предложения товара и прочая словесная мишура...
Ладно, попросили повторить рассылку, согласились.
Якобы повторили рассылку и опять тишина! А мысль была что, ну по любому отобьём эти вложенные 3500 рублей,
Тут крикнуть в окно в нашем городе и то продать можно было постелек на эту сумму, товар ходовой и цена ниже магазинной...
В общем, очень не советую связываться- пустая трата времени, нервов, сил и денег.

0 оценка
отзыву
Антон 19 июня 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Хорошая компания с адекватными людьми

От самой рассылки мало что зависит - самое главное это рекламное предложение! Поэтому чтобы хоть как-то привлечь людей нужно им предложить именно то, что им нужно или сделать такое предложение от которого они не смогут оказаться.
В компании Стандартмедиа, я заказывал рассылку уже не раз. В большинстве случаев всё было удачно, но бывало, когда я неудачно подбирал клиентскую базу, рекламная рассылка не помогала!
Менеджеры в этой компании адекватные люди, они всегда готовы пойти на компромиссы, а также если надо помогут советом. В целом я ими доволен и могу всем рекомендовать!!

0 оценка
отзыву
Денис 01 января 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Классный сервис!

Делал не так давно рассылку здесь, не сказать что получилось хорошо, конверсия была просто никчемной, НО! Но я написал ребятам сообщение, что мол типа рассылка не сработала, они откликнулись и предложили изменить макет и сделать новую рассылку абсолютно бесплатно! Так и поступили, и в этот раз уже более удачно вышло, на семь тысяч человек с копейками, у меня заказ сделали около 22 человек, в моей нише это очень хорошо, там ценовой сегмент высок достаточно) В общем, сервис классный, и прежде чем писать негатив разный, типа обманули, лохотрон, сначала бы попробовали макет изменить или по-человечески договориться с ребятами)) Я лично сервис рекомендую!)

0 оценка
отзыву
Artas 13 ноября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Вполне достойная контора

Как по мне, так StandartMedia достойны того, чтобы сказать о них парочку, если не хороших, то хотя бы нормальных слов. Пользуюсь их услугами уже почти пол года. Могу сказать, что к своей работе они подходят не шаблонно. То есть не просто рассылают лишь бы отделаться, а подходят к своей работе креативно. Для меня, как заказчика, что важно в первую очередь ? Чтобы клиент не просто увидел и поставил галочку, что есть такой-то и такой-то, а захотел познакомиться с моими услугами ближе. Поэтому тут необходимо заинтересовать. Они это делают и мне этого вполне достаточно. Так что рекомендую, я не жалею.

0 оценка
отзыву
Кирилл Фесин 14 августа 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Платишь за результат

Существуют фирмы, которые много обещают, и мало делают, а есть фирмы, которые делают то, за что конкретно отвечают, причем довольно ответственно. К последним как раз и относится СтандартМедиа, пришлось немало не солоно хлебавши, пока не обратился к ним. Рассылка по Москве ничего хорошего не предвещала, но результат получился довольно неплохим. Вся соль заключается в целевых базах адресов, а также в индивидуальном методе формирования писем. Звучит весьма не хитро, но именно такая простая формула даёт самый оптимальный результат для заказчика. Как говорится, сказано - сделано, и без лишних обещаний.

0 оценка
отзыву
Руслан 04 декабря 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Приятно иметь дело

Иногда лазя по интернету натыкаюсь на отрицательные отзывы о компании Стандартмедиа и меня это немного озадачивает, так как сам являюсь клиентом этой компании и ни разу не было проблем, а если и были. то всегда мог обговорить её со службой поддержки и придти к взаимовыгодному решению. Тем более Стандартмедиа предоставляет отличный спектр услуг: звонки, клики или сами обращения. Не знаю, я лично частенько заказываю у них различные услуги и всегда получаю то, за что плачу. Особенно привлекают расценки, у них они реально радуют, да и служба поддержки всегда рада помочь, что не в каждой компании любят делать, я уже по опыту знаю.

0 оценка
отзыву
Ксения 03 марта 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хотите развить свой бизнес быстрее? Вы знаете о новых способах маркетинга?

Хотите развить свой бизнес быстрее? Вы знаете о новых способах маркетинга? Технологии не стоят на месте. Недорогая и качественная реклама реальна. Внимание, оплата высчитывается от реальных звонков клиентов: http://StandartMedia.ru
У меня свое ИП с 2012 года. Продажа экологических товаров. Город с населением в 40 00 человек. Уж и чего мы только не пробовали. В интернете увидели отзывы на эту фирму. Оформили договор. Звонки пошли на следующий день. Услугу заказали на 1 год.

0 оценка
отзыву
Brainjob 26 июня 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Доверяй и рекомендую!

Очень нравятся и доволен результатом и методами работы СтандартМедиа. К счастью, я более оптимистично отношусь в подобного рода продвижениям. Массовые рассылки по клиентским базам - это самый быстрый и оптимальный способ привлечения новых клиентов. Цена говорит сама за себя, ниже среднего уровня по аналогичным сервисам, а КПД в разы больше. Индивидуальный подход при формировании письма, текст понятен любому человеку, и не вызывает желания удалить письмо, а даже наоборот. В этом основное преимущество работы СтандартМедиа. Я им 100% доверяю и могу порекомендовать всем, кто нуждается в росте.

0 оценка
отзыву
SmileBoy 11 декабря 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Качественно работают

Со СтандартМедиа приятно работать, потому что это вполне адекватный сервис. Они понимают современные потребности рынка рекламы, знаю, что в рекламе важен креативный небанальный подход, ведь люди обращают внимание только на хорошо сделанную рекламу. Я обращаюсь в СтандартМедиа достаточно часто и никогда не сталкивался с проблемами. Даже если рассылка проходит плохо, специалисты СтандартМедиа всегда сделают повторную рассылку, для этого им достаточно предоставить статистику переходов. К тому же, все это по приемлемой цене. В общем, вполне годный сервис, который я смело могу рекомендовать.

Лучшие отзывы в каталоге

17 марта 2014 aleksa написал(а) отзыв
30 оценка

Плодотворное сотрудничество около 3 лет.
Сотрудничаем с компанией "Venta" (promo-venta.ru) на протяжении 3 лет, по разным направлениям. Разработка сайта, информационная поддержка, раскрутка в интернете. Нам очень удобно, что нет необходимости обращаться...

19 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Компания «Мосбурсервис» выражает особую благодарность компании «Вента»
Компания «Мосбурсервис» выражает особую благодарность компании «Вента» за качественную работу в области рекламы в сети Интернет сайта burmashprom.ru. Надеемся, что достигнутый результат (ТОП10 по всем ключевым запросам...

25 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Компания «Вента» стала полноценным партнером интернет-магазина...
Компания «Вента» стала полноценным партнером интернет-магазина мебели «Галерея Шинуа», помогая нам достигать наши цели в максимально сжатые сроки и с наименьшими издержками. За время сотрудничества специалисты «Венты»...

30 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарим агентство Вента за успешное сотрудничество
Благодарим агентство Вента за успешное сотрудничество. За качественный клиентский сервис и особое внимание к нашему сайту. С приходом в данное агентство показатели нашего сайта значительно улучшились: показатели...