Продвижение Сайтов. Seo. Интернет-Маркетинг Venta ReSearch Lab

14
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.promo-venta.ru
Адрес: Москва, Остаповский пр., д. 5. стр. 1 (или Дербеневская наб., д. 7 стр. 2)
Телефон: +7 (495) 789-49-70
E-mail: info@promo-venta.ru
Описание: ООО "Вента"

Отрицательные отзывы

12 ноября 2011 Andy написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Некачественное представление услуг ...
Сайты, которые обслуживаются в данной компании имеют некачественную ссылочную массу. Некачественно оптимизированы тексты поддерживаемых сайтов - слишком большое количество спама в текстах. Запросы которые выставляет эта компания для своих клиентов не имеют актуальности и в основной своей массе практически не оцениваются поисковыми системами та, как по сути по таким запросам вообще никто не ищет. Суммы поддержки завышены. Контроля за поднятием рейтинга - отсутствует. http://promo-venta.ru/ - недобросовестный промоутер в плане продвижения ресурсов. Будьте более внимательны.

11 июня 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Не советую работать с promo-venta
Ребята умеют впаривать свои услуги по продвижению,но сами не могут продвинуть свой сайт в топ. Работала с ними 2 года. Денег вбухала много, а толку никакого. Особенно поразилась как общалась со мной Рада Николаенко-пока платила усипуси, как только перестала платить тон резко поменялся. Правильно писали в одном отзыве о них, что они нанимают фрилансеров, а потом накручивают в 4-5 раз цену и продают эту услугу нам.

17 июня 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Плохая компания
Ребята не умеют продвигать сайты. Свой сайт продвинуть не могут, чего уже говорить про сайты клиентов. Мне рассрочку не давали -сколько ни просил. Толку от продвижения у них не было. Ушел от них и не жалею.

26 июня 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Ненадежный партнер
Пока продвигаемый вентой сайт был в поиске отношение ко мне было хорошее. Как только сайт попал под фильтр по вине венты сразу стала проблемным клиентом. Мне говорили что необходимо увеличить бюджет чтобы выйти из под фильтра, что вента работает со мной в убыток.

31 июля 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Зря потратил деньги
Зря потратил деньги на рекламу с вентой. Клиентов почти не прибавилось. Жаль потраченного времени. Положительные отзывы вента пишет сама. Свой сайт оставлять здесь не буду, так как опасаюсь за вред, который может нанести эта компания моему сайту.

Положительные отзывы

17 марта 2014 aleksa написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Плодотворное сотрудничество около 3 лет.
Сотрудничаем с компанией "Venta" (promo-venta.ru) на протяжении 3 лет, по разным направлениям. Разработка сайта, информационная поддержка, раскрутка в интернете. Нам очень удобно, что нет необходимости обращаться к различным организациям или фрилансерам, а работать с одним рекламным агентством . До работы с ними заказывали оптимизацию, контекст и разработку у разных организаций. Это занимало много времени. На данный момент все делаем через Венту, что приводит к экономии денег и времени. Всё общение по сайту происходит с одним персональным менеджером, который закреплён за нами. Наш сайт rummebel.ru занимает лидирующие позиции (топ-5) в Яндексе. Надеемся на дальнейшее успешное и плодотворное сотрудничество! С уважением, Генеральный директор ООО "Домуснова" Королева А.А.

28 марта 2014 restavrator написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Профессиональный подход и слаженная работа всей команды.
Компания "Реставратор" в лице генерального директора Лисина К.Е. выражает благодарность всему коллективу "Venta", за качественную и добросовестную работу по планированию и проведении рекламной кампании для сайта www.restavrator.ru. C февраля 2012 года, когда мы заключили договор, сделано довольно много. Сайт преобразился в лучшую сторону и стал заметно активно развиваться. Компания отличается среди других своим профессионализмом, высокой эффективностью вложенных средств, активной позицией на рынке, индивидуальным подходом и вежливой культурой общения с клиентами. Разумеется, не все целиком зависит от компании продвигающей сайт. Непосредственно владельцам своих сайтов, необходимо лично уделять максимально больше времени своим ресурсам и принимать активное участие в редактировании и корректировке своих сайтов, принося какие-то новые идеи, материалы или информацию для своих ресурсов. Хочу отметить несколько сотрудников, с которыми пришлось непосредственно работать в ходе проведения рекламной кампании. Считаю необходимым при возможности премировать следующих сотрудников - Николаенко Рада, Юдаков Дмитрий, Анастасия Ерошкина и Дарья Поляк. Подводя итог вышеизложенному компания "Вента" зарекомендовала себя с лучшей стороны, выполняя взятые на себя обязательства, с качественным и стабильным результатом. Мы искренне ценим установившиеся между нашими организациями дружественные и партнерские отношения и надеемся на дельнейшее сотрудничество.

10 июня 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Мебельный салон "Руммебель"
Сотрудничаем с ООО "Вента" уже более двух лет по разным направлениям: разработка сайта, информационная поддержка, продвижение в сети. Радует, что нет необходимости обращаться к разным подрядчикам.

19 июня 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Компания «Мосбурсервис» выражает особую благодарность компании «Вента»
Компания «Мосбурсервис» выражает особую благодарность компании «Вента» за качественную работу в области рекламы в сети Интернет сайта burmashprom.ru. Надеемся, что достигнутый результат (ТОП10 по всем ключевым запросам тематики "буровые установки") будет поддерживаться не ниже текущего уровня. Спасибо за проделанную работу и поддержку ребята.

25 июня 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30


Компания «Вента» стала полноценным партнером интернет-магазина мебели «Галерея Шинуа», помогая нам достигать наши цели в максимально сжатые сроки и с наименьшими издержками. За время сотрудничества специалисты «Венты» обеспечили увеличение притока клиентов, что благоприятно сказалось финансовых показателях на нашей компании. Особенностью работы «Венты» является комплекс услуг, который включает в себя услуги по оптимизации, продвижению, веб-аналитике и копирайтингу. Важно отметить, что специалисты компании отлично справляются со всеми перечисленными направлениями, что позволяет расценивать компанию как опытного и надежного партнера. За полгода совместной работы мы наблюдаем существенный прирост не только трафика, который достиг наиболее высоких показателей за всё время функционирования сайта, но и статистических показателей поведения посетителей на сайте. Сейчас, несмотря на нестабильную ситуацию сложившаяся в России и снижение спроса на предметы долгого использования, в том числе мебель, наш магазин уверенно чувствует себя в сегменте интернет-продаж, что является результатом работ, проведенных компанией «Вента». Руководитель отдела продаж Стерликова Л.С.

Лучшие отзывы в каталоге

17 марта 2014 aleksa написал(а) отзыв
30 оценка

Плодотворное сотрудничество около 3 лет.
Сотрудничаем с компанией "Venta" (promo-venta.ru) на протяжении 3 лет, по разным направлениям. Разработка сайта, информационная поддержка, раскрутка в интернете. Нам очень удобно, что нет необходимости обращаться...

19 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Компания «Мосбурсервис» выражает особую благодарность компании «Вента»
Компания «Мосбурсервис» выражает особую благодарность компании «Вента» за качественную работу в области рекламы в сети Интернет сайта burmashprom.ru. Надеемся, что достигнутый результат (ТОП10 по всем ключевым запросам...

25 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Компания «Вента» стала полноценным партнером интернет-магазина...
Компания «Вента» стала полноценным партнером интернет-магазина мебели «Галерея Шинуа», помогая нам достигать наши цели в максимально сжатые сроки и с наименьшими издержками. За время сотрудничества специалисты «Венты»...

30 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарим агентство Вента за успешное сотрудничество
Благодарим агентство Вента за успешное сотрудничество. За качественный клиентский сервис и особое внимание к нашему сайту. С приходом в данное агентство показатели нашего сайта значительно улучшились: показатели...