Отзывы про продвижение сайтов. seo. интернет-маркетинг dreamtag.ru

4
Обсуждение
Публикации

5 оценка
отзыву
компания Dreamtag 06 апреля 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
5

Наша компания считает так:

Каждый клиент, независимо от того, какую компанию он представляет - крупную или нет, должен получать самое лучшее обслуживание. Именно благодаря такому отношению к клиентам возникли такие легендарные организации как: Макдоналдс, ИКЕА, KFC и многие другие. Все считают обычном то внимание, которое им оказывают в этих компаниях. А ведь там именно отличное обслуживание.
Клиенты компании Dreamtag чувствуют себя именно так: они получают наилучшее обслуживание, насколько это возможно. С их сайтами проводится работа не только по оптимизации, но и улучшаются продажные качества и внешний вид. Причем часто эти работы мы делаем бесплатно. Ведь от всего комплекса этих улучшений зависят и позиции сайта в поисковых системах, и то, сколько прибыли компания получит от клиентов из Интернета.
Так мы и работаем: отчеты клиентам приходят как часы, менеджер проектов доступен абсолютно всегда, все работы проводим быстро и качественно. Ну а наши клиенты и позиции их сайтов подтверждают наши взгляды.

15 оценка
отзыву
Владимир 30 марта 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
15

История работы с Dreamtag.ru по продвижению сайта нашей компании

Наш сайт www.sk-rem.ru.
Мы заключили договор с Dreamtag в конце лета 2012 г. Договорились о стоимости и начали сотрудничество. До этого наш сайт продвигала компания уровня ТОП-20 SEO рейтингов (не хотим им давать ни положительных, ни отрицательных отзывов, ни к чему).
Итак, что нам понравилось в работе с Dreamtag. Во-первых то, что все работы проводились оперативно. Не было никаких затягиваний процесса: и тексты для сайта, и оптимизация были проведены оперативно. Но кроме этого нам совершенно бесплатно привели сайт в порядок. Сделали там где нужно, на сайте, необходимые меню. Нам заменили картинки на сайте, подобрали их в тон общего оформления сайта. Скажем так, после этих работ наш сайт сразу же стал по-другому выглядеть. Нет, конечно нам не переделали полностью сайт и не меняли дизайн, но за счет этих, вроде бы небольших доработок, сайт преобразился.
Буквально за 2 месяца мы вышли в ТОП-5 по 2-м среднечастотным запросам и в ТОП-10 по низкочастотникам, правда потом процесс этот замедлился и динамика стала меньше. Но сайт все равно медленно, но упорно движется наверх. Так мы и работаем сейчас.
Да, забыли добавить. В силу того, что в обозначенный срок в ТОП вышли не все запросы, нам были предложены новые, более выгодные условия сотрудничества. Мы стали меньше платить фиксированную стоимость, а разницу перенесли на оплату по факту. Вот так то.
Довольны ли мы сотрудничеством? Скорее да, чем нет.

30 оценка
отзыву
Юлия 31 марта 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Как мы работаем с этой фирмой

Наша компания занимается организацией праздников. Мы начали работать с Дримтег в конце лета. Нам сразу же провели оптимизацию сайта и мы начали работать. Понравилось, что и отчеты и позиции сайта они отправляют свои клиентам регулярно. 2 месяца шел ощутимый подъем сайта, но в один прекрасный момент вдруг сайт слетел с 12 на 50 место по самому главному для нас запросу - организация праздников. Оказалось, что 3 фирмы из Украины полностью скопировали тексты с нашего сайта и разместили на своих, новых сайтах. Мы конечно были в шоке! Обо всем этом уже на следующий день нам сказал наш менеджер, и показал те сайты, укравшие наши тексты. Филипп, наш менеджер, сказал что уже отправили письма в Яндекс по этой ситуации, и позвонили владельцам тех сайтов.
Нам полностью, с нуля, переписали тексты и немного изменили дизайн страницы. К сожалению, ситуация исправилась не моментально. Упал сайт быстро, а возвращается очень медленно, правда и бизнес у нас конкурентный. Наверное с этим связано.
Но самое главное, за что мы благодарны Дримтег, так это то, что они пошли нам навстречу и уменьшили стоимость услуг. Причем снизить стоимость услуг они предложили сами. И сейчас, пока сайт возвращается снова наверх, мы платим гораздо меньшую стоимость. Нам понравилось такое внимание.

Лучшие отзывы в каталоге

17 марта 2014 aleksa написал(а) отзыв
30 оценка

Плодотворное сотрудничество около 3 лет.
Сотрудничаем с компанией "Venta" (promo-venta.ru) на протяжении 3 лет, по разным направлениям. Разработка сайта, информационная поддержка, раскрутка в интернете. Нам очень удобно, что нет необходимости обращаться...

19 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Компания «Мосбурсервис» выражает особую благодарность компании «Вента»
Компания «Мосбурсервис» выражает особую благодарность компании «Вента» за качественную работу в области рекламы в сети Интернет сайта burmashprom.ru. Надеемся, что достигнутый результат (ТОП10 по всем ключевым запросам...

25 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Компания «Вента» стала полноценным партнером интернет-магазина...
Компания «Вента» стала полноценным партнером интернет-магазина мебели «Галерея Шинуа», помогая нам достигать наши цели в максимально сжатые сроки и с наименьшими издержками. За время сотрудничества специалисты «Венты»...

30 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Благодарим агентство Вента за успешное сотрудничество
Благодарим агентство Вента за успешное сотрудничество. За качественный клиентский сервис и особое внимание к нашему сайту. С приходом в данное агентство показатели нашего сайта значительно улучшились: показатели...