Обсуждение
Публикации

Описание:

Официальный сайт: www.italia-magazine.ru

Журнал об Италии и итальянцах

 

Концепция

1. Любить по-итальянски!

В этом вам помогут постоянные рубрики нашего журнала:

  • Дольче вита. Сладкая жизнь знаменитых итальянцев в интервью корреспондентам журнала;
  • Римские каникулы. Прогулки по столице Италии с опытным гидом и фотокамерой в руках;
  • Tradizionale. Традиции итальянской семьи, танцы и песни, исторические памятники и художественные ценности;
  • 5 рекомендаций. Знатоки порекомендуют вам отдых с детьми, шопинг-туры, познавательные и индивидуальные путешествия, которые обрадуют и восхитят вас.

2. Жить по-итальянски!

Новый сладостный стиль – итальянский. С неподражаемым шармом итальянцы носят шляпы и шарфы, итальянки выбирают парфюм и косметику, итальянские дизайнеры и кутюрье диктуют моду всему миру! Журнал «Италия» и его рубрики станут вашим компасом в мире итальянского стиля жизни.

  • 5 вещей, которые вам непременно захочется купить в Италии. Всякий раз эксперты журнала подскажут вам, как и где сделать самые модные и стильные покупки.
  • Мода и стиль от пляжных тапочек и купальников до вечерних платьев, колье с бриллиантами, дамских сумочек и прогулочных яхт!
  • Спорт. Эта рубрика расскажет не только о достижениях и мастерах профессионального спорта. Все виды активного отдыха на пляжах и курортах Средиземноморья и Адриатики. Фитнес-клубы, гольф, теннис, яхтинг, горнолыжный спорт – отличительные черты здорового образа жизни молодых и современных итальянцев.

3. Пить по-итальянски!

И не только пить, но и правильно закусывать. Рецепты традиционной итальянской кухни, винные погребки, лучшие рестораны, повара и кондитеры, правила итальянского застолья и этикета – все это, а также умение правильно выбрать бутылочку «Кьянти» к праздничному столу, секреты венецианского штопора и аромат итальянской розы ветров, влияющей на виноград, вы найдете в рубриках журнала «In vino», «Паста и пицца», «Винный погребок», «Рестораны и кухня», «Меню от шеф-повара», «Italia-рецепт».


Положительные отзывы

02 февраля 2010 giovanni написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
0


Добрый день! Мне очень жаль, что я неправильно нажала в первый раз и поэтому очень снизила рейтинг моему любимомоу журналу. Как могу исправить свою досадную ошибку?

Лучшие отзывы в каталоге

15 декабря 2011 Загогулина написал(а) отзыв
30 оценка

Классный журнал!!!
"Бурду" покупаю постоянно, очень нравятся и модели, опубликованные в ней, и точность выкроек. Особенно люблю старые подборки, начиная от 2005 года. Все они у меня любовно сложены, пользуюсь постоянно...

07 мая 2012 Влада написал(а) отзыв
30 оценка

Много всего и на разные темы
При случае все время покупаю этот журнал. Нравится очень широкая тематика статей. Люблю с Космополитеном поваляться на диване холодными зимними вечерами. Люблю листать его глянцевые, пахнущие краской странички...

15 марта 2013 Мария написал(а) отзыв
30 оценка

Люблю этот журнал...и передачи в таком духе тоже)...
Люблю этот журнал...и передачи в таком духе тоже)...

06 октября 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Гуд, отличный журнал
Единственный журнал, на который оформил подписку в свое время. Не жалею до сих пор. Всегда приятно открывать и чувствовать свежий типографский запах. Может дело ассоциации или только у этого журнала этот запах не...