Отзывы про журнал 5 колесо

3
Обсуждение
Публикации

-20 оценка
отзыву
AlfaDog 21 октября 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Краткость сестра таланта?

Про картинки писали другие пользователи, а вот я к своему удивлению обнаружил, что максимальный объем статей в «5 Колесо», если откинуть все фото, составляет 1 страничку (не лист, а именно страницу). Вычтите из этого описание технических характеристики и останется полстранички. Не маловато ли господа журналисты? Если принять во внимание ещё и качество «авторского текста», то совсем беда. Действительно – веселые картинки!

0 оценка
отзыву
Кирилл 21 января 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-10

"Веселые картинки"

Журнал ни о чем, какой-то он бестолковый что-ли... Такое ощущение, что рассматриваешь набор картинок с бессмысленным текстом. Пару раз его покупал – через полчаса отправлял в мусорную корзину и не потому, что не нравился, а потому, что всё изучил... В общем «веселые картинки». Ставлю -10* (картинки всё-таки красивые)

0 оценка
отзыву
Grigoriy 22 марта 2015 написал(а) отзыв

Доволен журналом

Очень интересный и познавательный журнал, читаю его с тех пор, как вожу машину. Уже узнал массу интересного, и понимаю. что это еще не предел!

10 оценка
отзыву
Benq 27 июля 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
10

5 колесо

Журнал про машины. Но малоубедительный, в отличие от большинства изданий слишком "легковесный", картинок много, текста мало, зато очень понравиться людям из категории "тачки нет, но хоть посмотрю", таким такой журнал выйдет в самый раз. Может поэтому дети гораздо больше любят его листать, развороты с красивыми фотографиями дорогущих автомобилей, которые они в жизни не видели крепко приковывает к себе детское внимание. Хотите пристрастить ребенка к машинам - покажите ему 5 колесо!

15 оценка
отзыву
Марат 27 января 2009 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
15

Компромиссный вариант

Читателей журналов автомобильной тематики условно можно разделить на две группы: листатели и читатели. К первым относятся любители красивых автомобилей и красивых фотографий этих самых автомобилей. Читателей же картинки мало интересуют, они ищут полезную информацию, связанную с эксплуатацией автомобилей, их покупкой или продажей и т. п.
"5 колесо" пытается быть интересным и первым, и вторым. Где-нибудь рядом с огромной красочной фотографией автомобиля всегда можно найти таблицу с техническими характеристиками тестируемого автомобиля и, собственно, его цену, что очень даже немаловажно. Статьи хоть и содержат массу специальных терминов, всё-таки написаны простым доступным языком и, как правило, в виде впечатлений обычного автолюбителя.
Конечно, журнал содержит и всё, что положено иметь автомобильному изданию: новости автоспорта, обзор аудиоаппаратуры, рекламу и каталог цен в автосалонах.
У меня скопилось уже какое-то количество номеров этого журнала, но попадали они в мои руки "компромиссным" путём - из стоек с бесплатной прессой в магазинах и на выставках. И оценка моя тоже будет "компромиссной", ругать это издание не вижу причин, да и хвалить особо желания не возникает.

Лучшие отзывы в каталоге

15 декабря 2011 Загогулина написал(а) отзыв
30 оценка

Классный журнал!!!
"Бурду" покупаю постоянно, очень нравятся и модели, опубликованные в ней, и точность выкроек. Особенно люблю старые подборки, начиная от 2005 года. Все они у меня любовно сложены, пользуюсь постоянно...

07 мая 2012 Влада написал(а) отзыв
30 оценка

Много всего и на разные темы
При случае все время покупаю этот журнал. Нравится очень широкая тематика статей. Люблю с Космополитеном поваляться на диване холодными зимними вечерами. Люблю листать его глянцевые, пахнущие краской странички...

15 марта 2013 Мария написал(а) отзыв
30 оценка

Люблю этот журнал...и передачи в таком духе тоже)...
Люблю этот журнал...и передачи в таком духе тоже)...

06 октября 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Гуд, отличный журнал
Единственный журнал, на который оформил подписку в свое время. Не жалею до сих пор. Всегда приятно открывать и чувствовать свежий типографский запах. Может дело ассоциации или только у этого журнала этот запах не...