Отзывы про фитнес-клуб pride club видное

30
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Алексей 28 декабря 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Недешево но достойно

Сами ходим и ребенка водим. Хотелось бы более лояльную и демократичную систему оплаты. Состояние клуба хорошее. Нравится что есть занятия для детей разных возрастов.

0 оценка
отзыву
nik 21 июля 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Лучший фитнес-клуб в Видном

Лучший фитнес клуб в Видном! Всем рекомендую. Мои любимые тренера - Оксана, Алена, Ирина. Девушки, здесь отличные групповые занятия. Очень нравится, что нет ограничений на количество посещений и есть все тренировки - от йоги до бокса. Супер!

0 оценка
отзыву
art 15 декабря 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

pride club видное

Pride Club – почти как второй дом. Классное место для тех, кто тренируется, а не занимается показухой.

0 оценка
отзыву
Nasty 04 декабря 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

отличный результат

Я не любительница писать отзывы, но решила нарушить свое правило. Просто случайно в интернете наткнулась на отзывы, в которых люди пишут много и не всегда правдиво. Зачем им это? Не знаю. Но, как клиент, который не первый год занимается в Pride Club Видное и спортом в принципе, скажу одно – в этом клубе очень хорошие инструктора. Особенно в тренажерном зале. Про групповые занятия не знаю, я не поклонница танцев, йоги и аэробики. Мне больше эффекта дают упражнения с весами. К тому же худеть мне ни к чему, я так худая, наращиваю мышечную массу. Занимаюсь к Оксаной – супер-тренер! А главное – сама тренируется, участвует в чемпионатах и побеждает. Глядя на нее, понимаешь, что всегда есть к чему стремиться. Только положительные впечатления.

0 оценка
отзыву
Алена 26 ноября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хожу на танцы, похудела

Занимаюсь танцами уже 5 лет, из них 3 года – в Прайд Видное. Очень нравится тренер Марина. Всегда позитивная атмосфера на занятиях, начинаешь верить в себя и свои силы. После тренировки прибавляется уверенности в себе, да и потеря калорий идет не маленькая. Когда пришла в клуб весила 65 кг при росте160 см, сбросила 7 кг, отлично выгляжу и чувствую себя.

0 оценка
отзыву
Юлия Миронова 24 ноября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Восхищаюсь тренерами

Всем привет! Расскажу свои впечатления о клубе Pride Club Видное. Я здесь занимаюсь 4 месяца и за это время уже смогла сделать некоторые выводы. Что мне нравиться? Во-первых, очень нравится, что инструктора не просто ходят на работу, чтобы тренировать клиентов, а сами ведут активную спортивную жизнь, участвуют в разных соревнованиях и главное – побеждают. Вот это я понимаю! Человек, который сам активно тренируется и добивается успеха может и другому что-то полезное посоветовать. Это касается тренеров и тренажерки, и групповых программ. Вот на таких людей даже хочется равняться и мотивация выше крыши. До этого была в разных залах и видела отъевшихся инструкторов, у которых мышцы уже давно превратились в жир. Таких я бы гнала в шею из фитнес-клубов. Ведь клиентам важно видеть перед собой образец для подражания. А так получается сапожник без сапог – других тренирует, а сам лежит на печи. Слава богу, в Прайде таких инструкторов нет.
Второй момент, который мне очень нравится – бассейн. Вообще, финес-клубов, в которых есть и бассейн, и сауна, и тренажерка, и групповой фитнес, по приемлемым ценам в нашем городе практически нет. Некоторые мои знакомые считают, что в Прайде дороговато. На мой взгляд – адекватная цена карты за год. Во всяком случае, мне хватает двух зарплат, чтобы накопить на годовую карту. Но у меня и зарплата не такая большая. Думаю, у многих она гораздо выше. Тем не менее, стоит поднапрячься, чтобы получить доступ в приличный фитнес-клуб. Вот это пожалуй из некоторых минусов.
Но в целом, клуб на меня производит хорошее впечатление, пока я довольна и менять не собираюсь. А там посмотрим.

0 оценка
отзыву
Alusik 12 ноября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличные детские программы

Один из немногих фитнес-клубов с таким шикарным выбором детских тренировок. Бассейн – просто чудо, мой ребенок в восторге. Хочу сказать спасибо всем инструкторам, которые занимаются с нашими детками, за их внимательное отношение и профессионализм. Ребята, спасибо за ваш позитив, доброту и любовь к малышам. С удовольствием посещаем и будем посещать клуб.

0 оценка
отзыву
Лариса 09 ноября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Прежде, чем купить абонемент в клуб, всегда хожу на разовые занятия. Иногда

Прежде, чем купить абонемент в клуб, всегда хожу на разовые занятия. Иногда беру 2-3 разовых, чтобы уж наверняка. Pride Club не разочаровал. Фитнес на уровне, и тренера компетентные, и просто атмосфера хорошая. Раньше бывало, что идешь на фитнес как на каторгу, потому что – надо. А тут совсем по-другому. Занятия спортом наконец-то стали доставлять удовольствие и поднимают настроение. Здесь классно!

0 оценка
отзыву
Nikonov 09 ноября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Спасибо клубу

Ходил в Pride Club еще с открытия клуба. Плавал почти каждый день по часу после работы. В прошлом году переехал в другой город, поэтому с Прайдом пришлось расстаться. Однако приятные воспоминания остались. Не хватает той атмосферы и дружеских отношений, которые были в Pride Club.

0 оценка
отзыву
Лариса 30 октября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Отличный фитнес рядом с домом

Отличный фитнес-клуб и ничего лучше поблизости не нашла. Занимаюсь уже полгода, дочку (8 лет) тоже вожу. Ребенок с удовольствием занимается акробатикой, есть успехи. Расскажу про свои впечатления. Устраивает, что есть бассейн – для меня это важное условие. Если в спортклубе нет бассейна, то даже не буду тратить на него свое время и деньги. Рядом с домом – думаю, что потеть надо во время фитнеса, а не по дороге к нему. А в нашем городе, как я уже писала, ничего лучше я не нашла. Во всяком случае, такого уровня. В качалку я не хожу, поэтому рассказать мне нечего. А вот групповые программы люблю и здесь их много, что меня очень и очень радует.

Лучшие отзывы в каталоге

14 ноября 2012 Fortuna написал(а) отзыв
30 оценка

Хороший клуб
Нравится там практически все. И тренажеры новые, и тренеры - профессионалы. Стоимость абонементов привлекла в первую очередь, хотя сейчас я смотрю там акции пошли на понижение стоимости. Не понимаю, зачем - и так...

08 февраля 2013 Мария написал(а) отзыв
30 оценка

Мария
не знаю как на беляево, а вот на юго- западной меня все очень устраивает! занятия всегда проходят вовремя и тренера очень компитентные! очень приятная отмасфера в этом клебе! Менеджеры очень дружелюбные и улыбчивые,...

30 июня 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Прайд Клуб Видное
Клуб просто огромный, широкий выбор групповых программ для всей семьи. Стала ходить регулярно, и подружки мои тоже в восторге. Сколько здесь красивых и сильных мужчин тренеров - просто отпад!))...

28 августа 2012 алена написал(а) отзыв
30 оценка

Супер фитнес ...
Супер фитнес ...