Отзывы про детская поликлиника семейный доктор

16
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Саша 19 ноября 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошие стоматологи, гинекологи

Наблюдаюсь в клинике семейный доктор на красносельской. клиника, точнее филиал, специализируются на гинекологии.Очень современное оборудование, новые кресла. яркое освещение. Врачи хорошие, умные. с чувством юмора. Нет очередей в клинике. не приходится сидеть и ждать приема. Молодцы А стоматологи вообще мастера от Бога. три раза я лечила зуб в бесплатной стоматологии и толку ноль,пломба вылетала постоянно. А теперь,у меня очень качественная пломба. и сгарантией

0 оценка
отзыву
надежда 26 сентября 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

на красносельской

Семейный доктор на красносельской, это филиал клиники, которая специализируется на гинекологии. Там принимают Знахарева и Головкин. Очень хорошие врачи, спасибо им за грамотные консультации, за подробные консультации. Всегда принимают вежливо, с улыбкой. Приятно идти к ним на прием. Благодаря этим врачам, я смогла забеременеть и выносить ребеночка. теперь я мама замечательной дочки. И теперь,если друг мне нужна помощь медицинская, я иду только в эту клинику.

13 оценка
отзыву
надежда 17 июля 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошая клиника на Красносельской

В клинике "Семейный доктор" наблюдаемся с ребенком долгое время. Замечательные детские врачи, которые знают подход к детям. А совсем недавно, мне самой понадобился врач женский и я обратилась в клинику на Красносельской, Этот корпус клиники небольшой, но очень уютный и специализируется на гинекологии. Там чисто, красиво. персонал вежливый, учтивый. Я осталась довольна.

0 оценка
отзыву
Freya 14 марта 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

О неврологе Елене Анатольевне Лобачевой

Свекровь страдала от поясничного остеохондроза. Обратились за помощью в "семейный доктор” на Усачева, 2 минуты пешком от Спортивной, что очень удобно. Очень рады, что попали именно к неврологу Елене Анатольевне Лобачевой. Очень ей благодарны за такое эффективное лечение.

30 оценка
отзыву
Алефтина 14 февраля 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Усачева 33-3

Уже 3 года хожу к гинекологу только в семейный доктор на Усачева 33-3 к Ольге Владимировне Зубаковой. Она опытный и внимательный врач. С ней всегда можно поговорить и о жизни и вообще о чем угодно. Наблюдалась у нее в беременность. Очень довольна, что клиника всегда напоминает о приеме за день. И в очереди не надо сидеть, все четко по записи.

30 оценка
отзыву
OLLLL 07 февраля 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

клиника на Краснопрудной

Наблюдаюсь у гинеколога в семейном докторе на Краснопрудной 28/1-2. Очень довольная всем, что предлагает эта клиника. Хорошие врачи, все быстро, спокойно и качественно. Удобное месторасположение - пешком 2 минуты от метро Красносельская. Я точно уверена, что мое здоровье в надежных руках.

30 оценка
отзыву
kaloko 15 января 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Семейный Доктор на Краснопрудной

Готовимся с мужем стать родителями, поэтому я очень внимательно отношусь к своему “женскому” здоровью. Хожу к гинекологу в Семейный доктор рядом с метро Красносельской, на улице Краснопрудной. Очень хорошая гинекологическая клиника. все очень современно. Всегда чисто и на этажах, и в туалетах.

0 оценка
отзыву
Gruppi 23 ноября 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

2 года не могла забеременеть. Жутко переживала, нервничала, с мужем стали

2 года не могла забеременеть. Жутко переживала, нервничала, с мужем стали часто ссориться. Я была практически на грани. Знакомые посоветовали обратиться в новую клинику “Семейный доктор” на улице Краснопрудной, прямо около метро Красносельская. Там замечательные специалисты. Обследовали нас, успокоили, что все не так страшно. Сейчас проходим небольшой курс лечения. Обещают, что к весне мы уже будем ждать малыша!

30 оценка
отзыву
Лада 08 октября 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Была с ребенком в клинике. По больше части обращались по поводу стоматологии,

Была с ребенком в клинике. По больше части обращались по поводу стоматологии, серебрили зубы и залечивали кариес. Принимаю в удобное для нас время, ждать врача не приходилось, только если сами приезжали раньше на Спортивную, но в Москве с пробками сложно расчитать точно время. К ребенку относятся по доброму, у нас нет страха стоматолога, а для меня это большой показатель работы Семейного Доктора. Жаль, что в моем детстве таких клиник не было!

0 оценка
отзыву
Kukikkka 30 сентября 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Дочке три года, подключены к программе "Расти Большой" взяли вариант,

Дочке три года, подключены к программе "Расти Большой" взяли вариант, который по максимуму в себя все включает "Премиум №3" Узнавала на годовую программу в четырех Московских клиниках, и в Семейном Докторе, оказалась наиболее оптимальное сочетание цены и входящих в программу услуг. Были уже на ЭКГ и УЗИ, все входит в стоимость. Единственное, что не входит - это массаж, но по договору на него дают депозит в 6000, которым мы собираемся воспользоваться в ближайшее время) А так по качеству обслуживания - все довольны, никаких очередей, причем даже если приезжали на Миусскую без записи - всегда принимали быстро.

Лучшие отзывы в каталоге

25 марта 2013 Галина написал(а) отзыв
30 оценка

Кошкарова Ирина Джемсовна
Мы наблюдаемся у Ирины Джемсовны с 2001 года. Это отзывчивый, знающий и внимательный доктор. Когда она в отпуске или на учёбе мы просто в ужасе, не знаем кому довериться. К сожалению есть негативный...

21 июля 2011 Евгения написал(а) отзыв
30 оценка

МЕДСИ
Давно наблюдаемся с ребенком в этой клинике. Основное и самое главное для меня - быстрое решение проблемы за адекватные деньги. У них я смога найти компетентных специалистов, отличный сервис, внимательное отношение...

08 августа 2011 Мария написал(а) отзыв
30 оценка

Мария
...

15 августа 2011 Евгения написал(а) отзыв
30 оценка

Мое впечатление от МЕДСИ 2. Врачи заинтересованы в...
Мое впечатление от МЕДСИ 2. Врачи заинтересованы в своих пациентах, внимательны, лояльны, подробно все рассказывают, объясняют. Очень грамотные специалисты, лечат быстро и хорошо. Великолепный кардиолог, дерматолог,...