Отзывы про детская поликлиника семейный доктор

10
Обсуждение
Публикации

Карнелья 19 сентября 2012 написал(а) отзыв

Подготовка к садику

Нам необходимо было пройти всех врачей для зачисления в садик. Времени на обычную поликлинику нет, да и очереди и хамство там последнее время просто зашкаливают. Поэтому и пошли мы с сыном в Семейный Доктор, всех врачей обошли за пол дня, и осматривали они нас не для галочки, а действительно уделяли внимание и время сыну. Не жалею о потраченных деньгах, все таки и мне так спокойнее, что его точно проверили, и сказали, что все хорошо. И для садика справку получили. Были в отделение на Новослободской, находится оно прям не далеко от метро, буквально в пяти минутах.

zhukova 06 сентября 2012 написал(а) отзыв и поставил оценку
30

Ходим на массаж

Вожу ребенка уже год на массаж в Семейный Доктор, в остальном нас устраивает наша поликлиника, а вот массажистка у нас подкачала, так что стали искать альтернативу - нашли на Новослободской, вот туда как раз и ходим. Дочка родилась недоношенной, так что отставала физически от сверстников, и я очень благодарна массажистке, именно благодаря её усилиям мы наверстали остальных деток, и сейчас нас спокойно взяли в ясли.

Рейчел 17 августа 2012 написал(а) отзыв и поставил оценку
30

Подходит и детям и взрослым

В клинику обратилась по рекомендации мамы, она уже давно в Семейном Докторе на Усачева наблюдается, а я все как-то продолжала верить в бесплатную медицину. Пока у меня не началась жудкая аллергия, причем врач в поликлиники настаивала, на приеме очень дорогих, и не особо полезных препаратов, и я решила спросить мнение другого специалиста. Сдала анализ на аллергены, оказалось, что у меня аллергия на хлеб, достаточно редкая, но вот мне так повезло ) Исключила полностью его из рациона, и сыпь прошла, а если бы не обратилась в Семейный Доктор, то так бы и выкидывала деньги на таблетки.

Vikk 10 июля 2012 написал(а) отзыв

Рекомендую

В клинике “семеный доктор” на улице 1я-Миусская 2, мне нравиться, что можно записаться в режиме он лайн, я не особо люблю сидеть на телефоне, да и порой можно просто не дозвониться из за большого потока звонков. Лично сам хожу на приёмы к терапевту Кротову Борису, врач меня полностью устраивает, очень мне помог с лечением болезни желудка, и вообще всегда толково всё рассказывает и назначает эффективное лечение. Я рекомендую!

Линда 07 июля 2012 написал(а) отзыв

Терапия

Была наслышана о фитодинамической терапии, долго думала о том, стоит ли пройти такой курс лечения. Когда я наконец надумала, да и моя ситуация требовала решения, я начала искать место, где это смогут сделать. Наткнулась на клинику “семейный доктор”, на улице 1я-Миусская 2 , как раз там была возможность пройти эту процедуру. Очень современный центр. Терапия дала хороший эффект профилактики моей раковой болезни, я смогла это почувствовать, сил стало больше и результаты анализов лучше. Процедура безболезненная, легко переносимая, а главное помогает.

Элла 02 июля 2012 написал(а) отзыв

familydoctor.ru

Проходила у Ольги Владимировны Зубаковой в семейном докторе на 1й-Миусской. Лечением осталась довольна. На все мои вопросы она отвечала подробно, если я переспрашивала, то не злилась, а объясняла подробнее. Клиника и врач произвели на меня хорошее впечатление, буду обращаться туда, если будет необходимость. Вообще гинеколог, это дело такое, важное и нужное.

Сабина 27 июня 2012 написал(а) отзыв

Хорошая клиника на 1-ой Миусской

Уже не первый год лечусь в Семейном докторе который находится около станции метро новослободская. Клиника действительно хорошая и врачи классифицированные специалисты. Моей маме надо было к кардиологу, так я её уговорила и отвела в „мою” клинику к доктору Кротову Борису Григорьевичу. Когда мама вышла, она сказала, что теперь будет ходить только суда, мол, доктор хороший - подбадривает, всё объясняет и не пугает как её предыдущий врач.

Саша 24 июня 2012 написал(а) отзыв и поставил оценку
30

Отделение на ул. Миусская

У меня проблемы с сердцем давненько, наблюдаюсь у Прокофьевой Марии Ивановны в семейном докторе рядом с метро новослободская. Довольна, потому что визиты всегда с хорошим настроением и эффективными рекомендациями, а больше ничего и не надо. Но как я понимаю клиника Семейный Доктор в Москве ни одна, есть ещё какая-то с таким же названием, насколько прочитала - все отрицательные отзывы именно о ней. Что очень радует, так как об отделение Семейного Доктора на Новослободской только хорошие отзывы.

Светлана 20 июня 2012 написал(а) отзыв

"Семейный доктор" на улице Усачева

В клинике "Семейный доктор" на улице Усачева мы частные гости. Я там еще до беременности в женскую консультацию ходила, потом беременность вела у доктора Лариной, а теперь уже дочика вожу к педиатру. Очень все нравится. Все для своих пациентов.

0 оценка
отзыву
Юлия 11 августа 2011 написал(а) отзыв и поставил оценку
-20

Ужасная клиника, не квалифицированные врачи

Купили ребенку страховку от 0 до 1 Бенефис ЛЮКС с VIP врачом, обслуживание, вакцинация, диспансеризация, массаж, анализы на дому, заплатили 120 000 рублей. За весь срок обслуживания было только 3 патронажа и то после разговора с заведующей. Сменилось 4 VIP врача, соответственно, никто ничего про ребенка не знает, да и не хочет. Прививки не делают, нет вакцин, анализы тоже, говорят, зачем вам, если все нормально, диспансеризация только в 1 месяц, опять же после разговора с заведующей прислали бригаду в 6 месяцев. Да, в самой поликлинике все чисто, компьютеризовано, есть игрушки, только мы к врачам ходим не за этим и платим деньги не за это. VIP врачи даже кровь не умеют брать, говорят ни разу не брали, но попробуем, как вам это........ за такие то деньги.???? В общем год мучений и скандалов и никакого лечения, и никакого заявленного обслуживания. ОБМАН. Однажды ребенок сильно заболел вызвала врача, приехал врач из другого филиала и не VIP, хотя разницы между ними ни какой нет, что тот, что этот ничего не знают. Сказала, горло красное у ребенка, все нормально, только врач уехала, ребенку хуже стало, звонит наш Врач VIP, говорит будет плохо, приезжайте в клинику завтра, я до 15,00 работаю., приехали, а он я вам скорую 03 вызову., в общем написали расписку, забрали ребенка и вызвали помощь на дом из Семашко, вот поистине настоящий врач, теперь только туда.

Маруська 01 июля 2012 написал(а)

Очень вам сочувствую, просто не ту клинику Семейный Доктор выбрали ) Вот казалось бы названия похожи, а заведения абсолютно разные и по качеству услуг и по уровню специалистов. Та клиника в которую я обращаюсь имеет только два филиала на Новослободской и Спортивной, и то что вы рассказываете там бы никогда не произошло. Не даром „Семейный доктор” это моя любимая клиника, которая находится около станции метро Спортивная ул. Усачева 33/3. Первый раз я туда пришла по совету моей подруги, она порекомендовала мне своего гинеколога (Татьяну Гравчикову), у которого наблюдала свою беременность. И я осталась довольна тем, что выбрала именно её и это место. Она очень бережно относилась ко мне, отвечала на все мои вопросы, порой глупые (это я уже сейчас понимаю). Я ни разу не сидела в очереди. Был случай, что я приехала к доктору на консультацию без записи, так меня всё равно приняли и проверили. Так что советую туда обращаться, не откажут в помощи!