Детская Поликлиника Инпромед

6
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.inpromed.ru
Адрес: Сеть по Москве

Отрицательные отзывы

04 декабря 2009 liliya написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

просто ужас
преежде чем туда попастьсто раз подумайте,врачи приходят не вовремя,в договоре написано одно,а по факту еще кучу денег надо отдать,например прививки все включены,но оказывается.что надо за каждую еще 1000рублей отдать,если договор окочен,а услуги не выполнены,НИКТО вам их оказывать не будет,даже если ребенок заболел и их просто пришлось отложить,договор заключали на одну сумму,но плюс 10000 пришлось отдать на доп услуги,о стоимости которых никто не говорит,только звонят и сообщают о долге,ужас не ходите туда!!!!

Положительные отзывы

20 января 2010 sasha написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошо
Мы, правда, недавно там, тоже решили по программе обслуживаться. У нас малютка Оптимальный. Туда все входит, что по возрасту положено и еще анализы с запасом, цена после прозвона нескольких клиник просто обрадовала. Но вообще там разные программы. Пока мы очень довольны, врачи приезжают без проблем, по крайней мере у нас так, были ортопед, невролог. У нас правда, понадобился аллерголог, его в этой программе нет, но нам позвонила менеджер и предупредила, что это платно, мы приехали к ним в поликлинику, так получилось дешевле. А вообще предугадать, что с ребенком будет невозможно, поэтому мы даже и не думали брать дорогую программу, где много всяких консультаций, решили будем по необходимости. Врач у нас Шешалевич Татьяна Владимировна нам очень нравиться, а это мы с мужем считаем главное -какие врачи в клинике работают.

14 мая 2013 Jonnela написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

В Инпромед нам очень помогли!
В Инпромед мы попали с частыми запорами у ребёнка, этот центр нам посоветовали наши знакомые, они уже туда обращались с подобной проблемой. После обследования врач Саруханян Оганес Оганесович назначил метаболитный комплекс (свечи и клизмы), никаких слабительных. Потом мы ещё ходили на комплекс физиотерапии. Легче ребёнку стало только под конец первого курса, поэтому через месяц мы прошли повторный курс лечения и к нашей радости, кишечник наладил свою работу полностью.

03 июня 2013 Юлия написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Помогли решить нашу проблему
Если бы не постоянные запоры у моей новорожденной дочки, то я бы про клинику Инпромед не узнала б.. С самого рождения малышки, она не могла нормально ходить в туалет по большому. Сперва наш врач говорила, что со временем все наладится, но этого так и не произошло. Что мы только не делали, и от дисбактериоза лечились, и слабительные нам выписывали.. Результата ноль. А потом знакомая посоветовала в Инпромед обратиться, оказывается там есть специальное отделение по лечение запоров у деток. И знаете, нам там реально помогли. Разные процедурки делали, никаких лишних лекарств, все по делу. Пара месяцев и запоров как не бывало. Правда нам диету специальную подобрали, но главное, что все это помогло.)))

06 июня 2013 Nova написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошо знаю данную клинику
Мы с клиникой Инпромед давно знакомы. Ранее обслуживались у них по программе. А вот недавно обращались в отделение по лечению запоров. У младшего сына проблемы с этим были чуть ли не с самого рождения. Какое то время клизмами и слабительными обходились, а потом я поняла, что это не выход. Пошли мы сразу к руководителю отделению, у него патент есть на лечение запоров. Очень смотрю опытный врач. Подобрали нам специальную диету, на физиотерапию ходили, никаких слабительных таблеток в лечении не присутствовало. Вот уже позади 3 месяца после лечения и сейчас все хорошо. Но врач сказал, что запоры могут повторится, поэтому пройдем еще повторный курс лечения для закрепления.

30 июня 2013 Ирина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Очень довольна.
Столкнулась с этой клиникой лично, до этого слышала много отзывов. В целом, очень довольна подходом к лечению. Мы обращались с проблемой запора у доченьки 4 лет. До этого были и не в одной клинике, но лечение давало только временный эффект. А здесь у нас и кровь взяли, анализ делали специальный, на клеточном уровне, нигде раньше такого нам не предлагали обследования. Да и лечение разнообразное – никаких слабительных, на процедурки походили, витаминок пропили и стул наконец-то наладился.

Лучшие отзывы в каталоге

25 марта 2013 Галина написал(а) отзыв
30 оценка

Кошкарова Ирина Джемсовна
Мы наблюдаемся у Ирины Джемсовны с 2001 года. Это отзывчивый, знающий и внимательный доктор. Когда она в отпуске или на учёбе мы просто в ужасе, не знаем кому довериться. К сожалению есть негативный...

21 июля 2011 Евгения написал(а) отзыв
30 оценка

МЕДСИ
Давно наблюдаемся с ребенком в этой клинике. Основное и самое главное для меня - быстрое решение проблемы за адекватные деньги. У них я смога найти компетентных специалистов, отличный сервис, внимательное отношение...

08 августа 2011 Мария написал(а) отзыв
30 оценка

Мария
...

15 августа 2011 Евгения написал(а) отзыв
30 оценка

Мое впечатление от МЕДСИ 2. Врачи заинтересованы в...
Мое впечатление от МЕДСИ 2. Врачи заинтересованы в своих пациентах, внимательны, лояльны, подробно все рассказывают, объясняют. Очень грамотные специалисты, лечат быстро и хорошо. Великолепный кардиолог, дерматолог,...