Отзывы про автосервис акпп центр измаилово

12
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Артем Чудный 19 июня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Первый для меня сервис. Остался всем доволен!

Специалисту с АКПП ЦЕНТР Измайлово уважение и огромное спасибо! В феврале месяце: Данила (мастер этого сервиса) «вдохнул жизнь» в убитую коробку моей honda cr-v и по оптимальной цене сделал этот ремонт. Авто снова ездит. После этого всем своим друзьям и знакомым рекомендую этот сервис!

0 оценка
отзыву
Иващенко 20 июня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Ремонт двигателя- отлично!

Ремонтировал двигатель форда фиесты 2008 г.в. (я - Иващенко А.) в АКПП ЦЕНТРе ИЗМАЙЛОВО. Много проблем было, в конечном итоге машина просто перестала ехать. Посоветовался с другом, где в районе Измайлово есть хороший сервис (если помните, он был на рендж ровере фантом, Алиев его фамилия). Вчера был на первой замене масла после ремонта, ровно 1000 откатал без каких- либо проблем. Хочу сказать «спасибо» мастеру за его проделанную работу над движком машины и терпение. Всем советую этот сервис!

0 оценка
отзыву
Абрамов 21 июня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хороший, даже отличный сервис по обслуживанию и ремонту акпп!

BMW i8. Небольшая предыстория: заехал в один сервис поменять масло, после этого полетела коробка, с другом поссорился из- за этого, так как он мне предложил тот сервис, мол, дешево.. Нашел другой «АКПП ЦЕНТР Измайлово»- понравился по отзывам и самим содержимым на его сайте. Приехал, девушка быстро оформила документы, пока мастер принимал авто, оставил на диагностику. Вскрыли потом при мне коробку, а там.. Мягко говоря, волосы зашевелились.. Оставил на ремонт. Да, не мало заплатил за ремонт. Ничего страшного, для меня это не проблема. Одно радует- машина снова едет исправно! Теперь по гарантийке на замену масла по графику приезжать. Только в ЭТОМ сервисе буду обслуживаться!

0 оценка
отзыву
Ростов Никита 22 июня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Skoda Yeti

Машине 8 лет уже (skoda yeti 2009 года). Пол года назад начались проблемы-сцепление и сильная вибрация. Обратился тогда в Акпп Центр Измайлово. Боялся сначала, так как сервис для меня неизвестный был, но потом понял, что это хороший сервис с высококачественным ремонтом коробки. Уже несколько раз был на гарантийном обслуживании у них. Отдельное спасибо мастеру Даниле.

0 оценка
отзыву
Иннесс 23 июня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

vw bora 2005

В АКПП ЦЕНТРЕ ИЗМАЙЛОВО не так давно оставлял в ремонт движок vw bora (роботизированной коробкой 2005 года.. да, старая, но ездит). Сервис хороший, мне понравился. Дружно кооперативно все выполнили по ремонту. Машинка сейчас ездит нормально, с дачи приеду и на замену масла к ним по гарантии. Все, что они там говорят в этом сервисе, все по-честному делают!

0 оценка
отзыву
TrifonOFF 15 мая написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

мне очень понравился этот сервис!

Никому не советую гонять на своем авто! Ни одна машина не любит подобной «агрессивной» эксплуатации.. Вот и я дураком был! Почти полностью убил коробку Мерседеса s350 пол года назад. Спасение я нашел в одном лишь сервисе, где сделали идеально ремонт коробки (плюс гидроблока) и дали приличный срок гарантии- 36 месяцев. Небольшая предыстория, а точнее ужас, с которым я приехал в Акпп Центр Измайлово- не переключалась кпп вовсе, и слитое масло было с горелым запахом и цвета черного черного прям, чернее дегтя.. Обслужили меня в этом сервисе на 5 баллов из 5, да, и ребята там толковые работают. Так что я всем советую этот сервис!

0 оценка
отзыву
Cherni4enko 26 июня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Ремонт в АКПП ЦЕНТРЕ ИЗМАЙЛОВО на отлично

Машина моя LEXUS GX 2007 года выпуска. Приезжаю именно в этот сервис на ТО (АКПП ЦЕНТР ИЗМАЙЛОВО) по той причине, что после ремонта у них коробки и ходовой, автомобиль снова исправно ездит. Конечно на дорогостоящую машину дорого заплатил (около 130т), но это того стоило, так как отнеслись ребята и сам мастер с этого сервиса ответственно к поставленным задачам.

0 оценка
отзыву
Hristinin Igor 22 мая написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Spasibo vam!

Хочу выразить свою благодарность мастеру из «Акпп Центр Измайлово» на Партизанской. У автомобиля жены (skoda superb 2012 годa с dsg7 коробкой) был странный гул и отсутствовала 2 передача. После диагностики решили оставить авто на ремонт. Управились меньше чем за неделю и дали гарантию на 3 года, а ремонт обошелся за приятную цену (в размере 100т.- на машину не жалко). Скоро уже на ТО приеду (первая 1000км).

0 оценка
отзыву
Pfoma 28 июня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Ремонт и обслуживание в АКПП ЦЕНТРЕ ИЗМАЙЛОВО

Хочу внести и свои положительные слова об «акпп центре измайлово». Почти год у них обслуживаю автомобиль Nissan juke 2014 года (ремонтировал один раз и теперь только замена масла). Ребята молодцы там!

0 оценка
отзыву
OGR1978 22 мая написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Нормальный сервис!

Только в прошлом году назад узнал, что недалеко от моего места работы открылся в гаражном комплексе сервис АКПП ЦЕНТР ИЗМАЙЛОВО. Почитав отзывы, решил наведаться к ним, т.к. тогда мучило следующее: в августе прошлого года на жаре в пробке начались толчки при переключении передач на прогретом авто (вольво s80 2011). Не придал этому большого значения, но с каждым разом они усиливались, и в сентябре прошлого года заехал к ним, проблема заключалась в гидроблоке. Доверился, оставил машину на ремонт и сам работать уехал. В течение недели уже отдали авто в исправном состоянии, и никаких более проблем не возникало и не возникает. Спасибо мастеру Даниле.

Лучшие отзывы в каталоге

11 августа 2015 NickName написал(а) отзыв
30 оценка

Ремонт АКПП AUDI
Оставлял им машинку под ремонт акпп - ауди . Сделали , цены конечно высокие, но так везде - за удобство надо платить.А так- до сих пор езжу, меняю масло и все ок!Спасибо вам, ребята....

06 мая Дмитрий написал(а) отзыв
30 оценка

Развод,гарантия заявленная 1 год отсутствует и её надо сбоем выбивать,качество ремонта не аккуратное.
Не советую делать там Ландровер.В январе 2016 заменил ремень ГРМ с роликами,через полгода обратился по гарантией к ним(скрипит ремень ГРМ или ролики сухие).Приемщик Рома сказал что будут менять ролик,просидев там...

04 июля 2016 Сергей Сергей написал(а) отзыв
30 оценка

Отлично! Спасибо!
Ауди А7 2010 г.в. 310 лошадей. Автомобиль задымил и пропала тяга... Ездил в несколько сервисов, то турбину приговаривали, то двигатель менять, то ценник необоснованный, в общем не верил... Заехал в Инжкар, провели...

26 августа 2016 Стас написал(а) отзыв
30 оценка

Не первый год с Инжкаром
Не первый год обслуживаю свои автомобили в данном сервисе. В настоящий момент пригнал на обслуживание свой "мурзик". Машину забрали, сказали приблизительное время. Приехал забирать авто немного раньше, еще не было...