Отзывы про автосервис mosvag.ru (кронштадский)

-1
Обсуждение
Публикации

-20 оценка
отзыву
biserv 27 мая 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Не рекомендую, берегите свое время и нервы!

Как вы думаете, сколько времени необходимо нормальному автосервису на покраску трех кузовных деталей а/м: бампер/крыло/дверь? Правильно, три дня, с учетом сборки-разборки - четыре. А в сервисе mosvag на это уходит две недели (!), притом что горе-мастера и цвет нормально подобрать не могут, (совершенно стандартный фордовский цвет). Пришлось разругаться и перекрашивать в другом сервисе. Просто поразительное наплевательство на клиента, давно с таким не сталкивался. Сам в эту шарашку больше ни ногой, и вам не рекомендую обращаться туда с кузовным ремонтом и покраской.

0 оценка
отзыву
Сергей 22 декабря 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Начал подтраивать движок. В рандомный момент на пол секунды. Подозрения

Начал подтраивать движок. В рандомный момент на пол секунды. Подозрения пали на катушки, машина VW golf 4. Поэтому поехал в этот сервис, т.к. близко и до этого менял там стеклоподъемник (тогда все устроило). Сделали диагностику, 1,5 тыс руб. Сказали, что кроме ошибки катализатора ничего больше нет. С этой ошибкой ездил 4 года, кроме как лампочкой на панели, больше ничем не выражалось. Об этом рассказал сразу, но меня заверили в том, что моя проблема вызвана имено тем, что катализатор забился и нужно его вырезать. Согласился. Вырезали два катализатора за 10 т.р. Когда забирал машину спросил, пропала ли моя проблема с движком. Сказали все норм, можно ехать, ошибок нет. Выехал из ворот и...движок троит. Заехал тут же обратно. Сразу стали сыпаться отговорки, что катализатор это только одна из возможных проблем и нужно смотреть дальше. Так как по их заверению ошибок больше нет, то нужно разбирать систему рециркуляции. За что был объявлен ценник в 18 т.руб. Понял, что пытаются накрутить лишних и не нужных работ. Забрал машину, доехал до дома, благо ехать было метров 500.

Уже у подъезда из-под капота повалил дым, отключился ГУР. От горячего коллектора прожгло патрубок с маслом от ГУРа. Пригнал машину обратно к ним и попросил исправить то, что они наделали. Сказали что эту систему не трогали и это не их косяк, просто так совпало(!!! совпало, Карл, совпало именно в этот момент). Думаю что мастер не предусмотрел то, что после удаления катализатора увеличилась температура выпускного коллектора, соответственно в том месте, где трубка проходит рядом, она и проплавилась.
После ругани и выяснения отношений "пошли на встречу клиенту" и предложили работы по ремонту трубки взять на себя. За сам ремонт пришлось оплатить мне (2 т.руб).
Машина нужна была для перевозки оборудования в другой город на следующий день, поэтому пришлось пойти на их условия.
В итоге: - 14 тыс руб из кармана, неисправность с двигателем не устранена, чуть не остался вообще без машины на поездку, НО!!! зато пропала ошибка катализатора (они этим очень гордились).

Доехал до другого города, загнал машину в сервис там. И о чудо! Диагностика показала ошибку двух цилиндров. Как итог замена двух катушек (а ведь о них говорил сразу) и заодно замена свечей, т.к. уже около 25 тыс км на них проехал. Сумма 7 500 за все. Доехал обратно до Москвы без каких либо проблем. Двигатель чувствует себя хорошо.

Мне интересно одно, если бы я согласился на ремонт системы рециркуляции за 18 тыс руб, и неисправность не устранилась, что бы они предложили делать дальше? И сколько бы за это взяли?

Еще один момент. Как только дело доходит до решения спорных ситуаций, так сбегается весь сервис (все мастера, еще какие-то люди) и упорно со всех сторон доказывают свою правоту всей толпой.

Сергей 18 января 2016 написал(а)

На основе моего комментария было проведено расследование.
После мне вернули деньги за две диагностики, плюс небольшой бонус. Считаю что в данном случае отдел рекламации сработал на отлично. Отдельное спасибо Игорю (сотрудник тех.центра), который разбирался в данной ситуации.

-20 оценка
отзыву
anthrax 06 августа 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Халатность и обман!

Просто кошмар! Недобросовестные работники. Проводил комплексную диагностику перед покупкой автомобиля с пробегом. Пытались развести на дополнительную диагностику электронных систем авто, забраковали передние диски, которые оказались в норме. Но это ладно. Не увидели течь расширительного бачка, течь маслоохладителя, деформацию радиатора кондиционера, что в итоге после покупки вылилось мне в приличную сумму.
Еще вылезла замена клапанной крышки, замена гофры и поломанный термостат. Я не знаю входит ли это в диагностику, возможно, что и нет. Но течи то не заметить как можно было?..

-20 оценка
отзыву
Beastburd 05 февраля 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Хреновый сервис - мастер, который крупный такой, вечно недоволен и ворчит,

Хреновый сервис - мастер, который крупный такой, вечно недоволен и ворчит, шиномонтаж сделали на следующее утро машина стоит со спущенным колесом. И дорого.

2 оценка
отзыву
Любовь 20 апреля 2013 написал(а) отзыв

В феврале поставила в этот центр машину с причиной обращения "Автомобиль

В феврале поставила в этот центр машину с причиной обращения "Автомобиль не держит обороты". Через неделю оплатила счет на 26000. Выехала из сервиса, как оказалось с той же неисправностью. Вернулась, сказали, что причина в моновпрыске, который не меняли. Купила моновпрыск. Привезла в центр . Через день попросили его поменять, так как он неисправен. Поменяла. Но мастер, который выдавал мне неисправный моновпрыск в этом сервисе, положил к нему же по его словам еще и исправный регулятор холостого хода. Зачем? На этот вопрос в сервисе ответить не могут. Но теперь, как они считают, я должна купить регулятор холостого хода, поскольку я не заглянула в эту замусоленную бумагу в которую был завернут неисправный моновпрыск и не проверила его комплектацию! Для тех, кто еще не понял - я женщина. Поэтому это заявление еще забавнее. Итог: моновпрыск, замена которого должна занять не более получаса, так и не поменян (прошла неделя). А стоит обращаться в такой сервис или нет, решать вам.

3 оценка
отзыву
Дмитрий 12 апреля 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Сервис П.Т.У.шников...

Просто факты. Пригнал машину с заблокированным рычагом АКПП и порванным тросиком внутренней ручки водительской двери. Итог: машина стояла в сервисе 4 дня, рычаг через час после приема машины из ремонта заблокировался опять. Водительская дверь оказалась заблокирована и снаружи и изнутри. Собирались вскрывать дверь вырезав дырку в корпусе в районе замка, идиоты. Стоимость работ 7 тысяч рублей. Деньги несмотря на то, что машина не была отремонтирована, а наоборот получила большой урон, потребовали. Мастер-приемщик и ремонтник произвели впечатление необразованных аферистов. После этого загнал машину в нормальный сервис: дверь разблокировали, тросик поправили, рычаг АКПП разблокировали. Стоимость работ 4,5 т.рыблей. Работы были выполнены за 2 часа.

-20 оценка
отзыву
Ксения 18 декабря 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Обходите десятой дорогой

Друзья, если вам дороги ваши нервы, время и у вас нет лишних денег, то обходите этот г**но-сервис десятой дорогой!

Мы связались с ремонтом нашей машины в этой "конторе" еще в августе. До сих пор расхлебываем их "ремонт". Развод на деньги капитальный, никто ничего не делает вовремя, работа делается тяп-ляп, вплоть до того, что могут какой-нибудь крепеж не докрутить, сломать деталь и т.д.

Если вам дорог ваш автомобиль, какого он бы ни был возраста и пробега - не обращайтесь в Mosvag за ремонтом!!!

От руководства ничего не добиться. Все переводят стрелки друг на друга, ни от кого не добиться ничего: кто делал ремонт, кто писал рекомендации и т.д.

1 оценка
отзыву
Александр 03 декабря 2012 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Это самый ужасный автосервис который я только видел !!!

Дважды в этом сервисе мне испаганили машину,(первый раз думал случайность обламили болт в картере) но когда приехал второй раз и с меня попросили 5600рублей за замену двух втулок стабилизатора (хотели снимать подрамник и рулевую рейку) я был просто в шоке,после того как поменяли два рычага мастер мне сказал что необходим сход развал,а слесарь который делал сказал что эти работы никак не влияют на сход развал,но проверить якобы не помешает.в итоге его якобы сделали но показать результаты не смогли сказав что у них компьютер живет своей жизнью... А самое интересное что на диагностике подвески слесарь не смог выявить неисправность шаровых опор, это он выявил только после снятия рычагов.так что если вы хотите попоусту потратить деньги и получить кучу геморроя приезжайте в это заведение которое даже автосевисом нельзя называть. Заборище глупых птушников которые не знают как правильно ремонтировать автомобили.

Вячеслав Георгиевич 04 декабря 2012 написал(а)

Основной целью данного сервиса является отъём денег у автолюбителей.Цена,заявленная по телефону расходится с реальной ценой.Дорого и блядское обслуживание-думают что детей разводят.

Ксения 18 декабря 2012 написал(а)

Полностью поддерживаю.

30 оценка
отзыву
Nikita 24 августа 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хорошие мастера, приятная комната ожидания.

Обслуживаю авто уже более 2-х лет, были маленькие нюансы, которые оперативно решали, но в целом всё отлично! С каждым днём ребята стараются всё больше и больше, как снова приезжаю- много приятных изменений.
По качеству работ всё хорошо, работают славяне, отвечают за свои действия. Удобный отдел по запчастям, можно прям там заказать и сразу же всё найдут и подберут- по ценам мне показалось вполне адекватно. Приятная комната клиентов, правда в жару не всегда успевал ее охлаждать кондиционер и было немного жарковато, но это мелочи.
Всем рекомендую, лучший сервис в округе!

30 оценка
отзыву
Кристина 24 августа 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Цена, качество, быстрое обслуживание

Обслуживаю уже третью машину в этом сервисе , никаких нареканий по работам не было, качественно , быстро, а самое главное постоянным клиентам скидки, переодически интересные выгодные акции предлагают , на все виды работ есть гарантия, огромный плюс сервиса, что они являются официальными представителями масла Mobil1 (имеются сертификаты, что говорит о качестве , так как очень много подделок на рынке) , пожалуй один из лучших сервисов в округе САО!

Лучшие отзывы в каталоге

11 августа 2015 NickName написал(а) отзыв
30 оценка

Ремонт АКПП AUDI
Оставлял им машинку под ремонт акпп - ауди . Сделали , цены конечно высокие, но так везде - за удобство надо платить.А так- до сих пор езжу, меняю масло и все ок!Спасибо вам, ребята....

06 мая Дмитрий написал(а) отзыв
30 оценка

Развод,гарантия заявленная 1 год отсутствует и её надо сбоем выбивать,качество ремонта не аккуратное.
Не советую делать там Ландровер.В январе 2016 заменил ремень ГРМ с роликами,через полгода обратился по гарантией к ним(скрипит ремень ГРМ или ролики сухие).Приемщик Рома сказал что будут менять ролик,просидев там...

04 июля 2016 Сергей Сергей написал(а) отзыв
30 оценка

Отлично! Спасибо!
Ауди А7 2010 г.в. 310 лошадей. Автомобиль задымил и пропала тяга... Ездил в несколько сервисов, то турбину приговаривали, то двигатель менять, то ценник необоснованный, в общем не верил... Заехал в Инжкар, провели...

26 августа 2016 Стас написал(а) отзыв
30 оценка

Не первый год с Инжкаром
Не первый год обслуживаю свои автомобили в данном сервисе. В настоящий момент пригнал на обслуживание свой "мурзик". Машину забрали, сказали приблизительное время. Приехал забирать авто немного раньше, еще не было...