Отзывы про автосервис максимум

6
Обсуждение
Публикации

-1 оценка
отзыву
Станислав 12 марта 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
10

обычный сервис - не хуже, не лучше

Я не понимаю восторга по поводу автосервиса "Максимум" у вышеотозвавшегося мужчины. Ну был я там. Не, ну не скажу что это сверх какой-то автосервис.... самый обычный. Ну приговорили ему подшипник, но ведь он за диагностику заплатил! Это их работа - продиагностировать весь автомобиль. Я обслуживаюсь в Авалюксе и мне всё тоже самое делают: диагностика, плановые замены. Цены там на самом деле средние. Во всяком случае видывали и дешевле.

10 оценка
отзыву
Сергей 01 декабря 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Был у них 3 раза :-)

Прохожу у них очередные ТО. Нареканий нет, всё проходило гладко. Скоро 4-й раз поеду.

18 оценка
отзыву
Максим 13 ноября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

РЕКОМЕНДУЮ

Ремонтировал по старховой свою короллу Е12 и заодно сделал ТО. Получилось довольно дёшево. Также менял у них колодки, делал шиномонтаж и сход/развал. Так что всем, кто живёт в районе Царицино рекомендую.

14 оценка
отзыву
Станислав 27 мая 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Обслуживаю Лачетти только у них

Ушёл с гарантии год назад т.к. у официалов (Дженсер) стало тяжко обслуживаться и, по совету друзей, стал ездить сюда. Если вкратце о сервисе: Цены чуть ниже среднего, качество работ вполне удовлетворительное, сотрудники вменяемые (русские). Лично я обслуживаюсь у мастера Павла. Советую ознакомиться у них на сайте с их скидочными акциями.
P.S. Мастера частенько «забывают» предоставлять скидки по своим же акциям и мыть машины, но по первому требованию исправляются.

13 оценка
отзыву
павел 05 апреля 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

РЕКОМЕНДУЮ.

Как ранее сообщал обратился в техцентр Максиум с заменой сцепления на Тойоту РАВ-4. Несколько дней езжу на отремонтируемом автомобиле. Нареканий по качеству обслуживания и произведенной работе, а также и по цене не имею.

11 оценка
отзыву
павел 31 марта 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Впечатления положительные.

Сжег сцепление на РАВ-4. Обратился по телефону к дилерам в Тойта-Битца. Звонил к ним 2-3 раза и каждый раз назначались РАЗНЫЕ заоблачные цены на один и тот же ремонт, причем разница составляла от 3 до 5 тысяч рублей. Решил обратиться, учитывая в целом положительные отзывы, в т/ц "Максиум" на Кантемировской. Из-за пробок поставил машину на ремонт 30 марта в 20-55 часов, за несколько минут до окончания рабочего дня. Первые впечатления положительные: сотрудники т/ц диспетчер - Катерина и мастер Владимир Викторович приветливые и адекватные специалисты, в офисе и на рабочих местах в цеху чистота и порядок, ранее назначенная по телефону цена на замену сцепления подтверждена, дополнительные работы не навязываются, точно определено время окончания работы. Цена за работу приблизительно такая-же как и в других техцентрах. Подъезд к т/ц вполне нормальный. Окончательно сообщу о качестве ремонта дополнительно.

11 оценка
отзыву
Elantra385 07 марта 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Нормальные ребята!!! Так держать

У меня Hyundai Elantra. С первого дня она у меня обслуживалась в Рольфе. Всё здорово, НО!!! Но подошло время ТО-60000. Кто гоняет на хундаях тот знает сколько там всего менять надо... и в какую цену. Узнав цену в Рольфе я понял, что гарантия мне больше не нужна. Но делать ТО в "гаражах" что то не хотелось (на форумах куча сообщений и про оборванные ремни, и про сгоревшие тачки после замены топливного фильтра и промывки инжектора). Короче, друзья, которые не в первый раз туда гоняли, посоветовали мне "Максимум". "Качество работ и обслуживания как у дилеров, а цены разумные". Рискнул - и не прогадал. Оставил машину у них утром, забрал вечером. Машинку мою всю сделали от и до, помыли, почистили. Выкаченным счётом был очень удивлён - сумма оказалась меньше чем объявляли по телефону. Оказалось что у них там какая то акция проводилась и я как раз на неё нарвался. А прошлой зимой потёк радиатор. Тут уж я не марочился вопросом, куда ехать. Поменяли, через какое то время потёк. Ну, думаю, вот уроды. Приехал, уже собрался хай поднимать, как вдруг мне приёмщик говорит. "Всё нормально Алексей Никоваеыич, на вашь радиатор ещё действует гарантия (у меня потом все друзья удивлялись, мол на недилерских сервисах гарантия обычно до ворот бывает). Единственное, что не понравилось, что машину пришлось оставлять - радиатора в наличии не было. Но ничего, тьфу тьфу тьфу. Так что в целом нормальные ребята.

Лучшие отзывы в каталоге

11 августа 2015 NickName написал(а) отзыв
30 оценка

Ремонт АКПП AUDI
Оставлял им машинку под ремонт акпп - ауди . Сделали , цены конечно высокие, но так везде - за удобство надо платить.А так- до сих пор езжу, меняю масло и все ок!Спасибо вам, ребята....

06 мая Дмитрий написал(а) отзыв
30 оценка

Развод,гарантия заявленная 1 год отсутствует и её надо сбоем выбивать,качество ремонта не аккуратное.
Не советую делать там Ландровер.В январе 2016 заменил ремень ГРМ с роликами,через полгода обратился по гарантией к ним(скрипит ремень ГРМ или ролики сухие).Приемщик Рома сказал что будут менять ролик,просидев там...

04 июля 2016 Сергей Сергей написал(а) отзыв
30 оценка

Отлично! Спасибо!
Ауди А7 2010 г.в. 310 лошадей. Автомобиль задымил и пропала тяга... Ездил в несколько сервисов, то турбину приговаривали, то двигатель менять, то ценник необоснованный, в общем не верил... Заехал в Инжкар, провели...

26 августа 2016 Стас написал(а) отзыв
30 оценка

Не первый год с Инжкаром
Не первый год обслуживаю свои автомобили в данном сервисе. В настоящий момент пригнал на обслуживание свой "мурзик". Машину забрали, сказали приблизительное время. Приехал забирать авто немного раньше, еще не было...