Отзывы про автосервис хонда отрадное

0
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Виктор 16 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Ужас а не сервис.

Заехал в сервис поменять масло, сказали через пару часов будет готово. Но не через пару и не через 3 часа машина не была готова. У них оказывается есть и более важные дела. Сели уехал в другой сервис.

0 оценка
отзыву
Антон 15 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Не рекомендую

Менял здесь генератор на своем автомобиле. Как клиент остался недоволен. Замену генератора делали 6-ть дней да ещё и крыло на машине поцарапали.

0 оценка
отзыву
Павел 15 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Делать тут нечего

Плюсов здесь нет. Деньги дерут конкретно, а качество работ даже в дворовом сервисе значительно выше. Я бы никому не посоветовал сюда обращаться

-20 оценка
отзыву
Гость 04 августа 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Первое то неудачно

Привезли на первое то, как оказалось, на наше время записано еще двое, было предложено приехать в другой день, но после этого всякое желание приезжать отпало.

30 оценка
отзыву
Екатерина 29 марта 2014 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

осталась в шоке

В машине появился странный звук. Во время движения в машине все время что-то посвистывало. Два дня пронервничала, переживала, что что-то серьезное. Наконец добралась до салона Хонда Отрадное. Мои объяснения про неисправность выслушали с ухмылкой. Проехаться на машине со мной никто не захотел, а на малой скорости звука этого не было слышно. После тех осмотра, за который к стати взяли деньги и немалые, мне сказали, что все отлично и чтобы я не переживала из-за проблем которых нет. По дороге домой звук по прежнему донимал. Вечером того же дня мой коллега осмотрел машину, и обнаружил под дном машины какую то пластиковую пластинку, которая зацепилась за дно машины, а при движении от ветра создавала свистящий звук. Вопрос: как же эти уроды делают технический осмотр машины, если под ее дном посторонний предмет, который остался незамеченным? И кто вернет мне мои зря потраченные деньги?

0 оценка
отзыву
Jey 15 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
10

очень долгая работа

Очень долго меняли мне колодки. То нужных запчастей нет, то одни мастер отлучался,то другой. Пока сделали мои нервы были просто на пределе. Больше ни нагой.

0 оценка
отзыву
serj 15 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Автосервис вполне нормальный, есть свои нюансы по обслуживанию.

В принципе неплохой автосервис, который заслуживает внимание и спрос. Конечно есть свои нюансы по обслуживанию в плане времени, иногда приходится подождать из за частого потока клиентов. Вообще очень качественно выполняю свою работу.

0 оценка
отзыву
Tresh_egrassa 21 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-15

Совсем не понравилось.

Приехала поменять стартер, так со мной общались, как с глупой и ничего не понимающей, никакого уважения, чинить согласились крайне неохотно. В итоге пришлось прождать несколько дней и заплатить намного дороже, чем если бы этот же стартер меняла любой другой мастерской. За что такие деньги?

0 оценка
отзыву
stans72 14 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-15

Больше никогда не приеду

Сервис конечно испохабился донельзя. Ходовую перебрали, заменили половину, как стучала так и стучит. Почему стучит? Не знаем. Сцепление заменили - передачи теперь не включаются. Не сервис, а ужас.

0 оценка
отзыву
Евгения 15 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-10

Медленная работа и высокие цены

Работники автосервиса разочаровали своей долгой работой и дорогими ценами на услуги. Стараюсь сюда не обращаться.

Лучшие отзывы в каталоге

11 августа 2015 NickName написал(а) отзыв
30 оценка

Ремонт АКПП AUDI
Оставлял им машинку под ремонт акпп - ауди . Сделали , цены конечно высокие, но так везде - за удобство надо платить.А так- до сих пор езжу, меняю масло и все ок!Спасибо вам, ребята....

06 мая Дмитрий написал(а) отзыв
30 оценка

Развод,гарантия заявленная 1 год отсутствует и её надо сбоем выбивать,качество ремонта не аккуратное.
Не советую делать там Ландровер.В январе 2016 заменил ремень ГРМ с роликами,через полгода обратился по гарантией к ним(скрипит ремень ГРМ или ролики сухие).Приемщик Рома сказал что будут менять ролик,просидев там...

04 июля 2016 Сергей Сергей написал(а) отзыв
30 оценка

Отлично! Спасибо!
Ауди А7 2010 г.в. 310 лошадей. Автомобиль задымил и пропала тяга... Ездил в несколько сервисов, то турбину приговаривали, то двигатель менять, то ценник необоснованный, в общем не верил... Заехал в Инжкар, провели...

26 августа 2016 Стас написал(а) отзыв
30 оценка

Не первый год с Инжкаром
Не первый год обслуживаю свои автомобили в данном сервисе. В настоящий момент пригнал на обслуживание свой "мурзик". Машину забрали, сказали приблизительное время. Приехал забирать авто немного раньше, еще не было...