Автосервис BOSCH Сервис Сити

-1
Обсуждение
Публикации

Сайт: www.igp-tc.ru
Адрес: Москва, ул. Ермакова Роща, д. 7А
Предыдущие названия: Бош Сервис Москва Сити
Телефон: (495) 234-00-01
Альтернативная ссылка: www.bosch-city.ru
E-mail: info@igp-tc.ru
График работы: Ежедневно 8:00 - 20:00
Описание: Ремонт и техническое обслуживание всех марок автомобилей

Отрицательные отзывы

17 августа 2010 Игорь написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Гаражный сервис
Позор Роберта Боша.Сервис где из машин делаю хлам. Зарабатываю на ремонте и запчастях. Делают одно ламают другое. цены на запчасти с рынка умножают на два. Делают так что машина даже с ремонта своим ходом доехать не может. А после финишного ремонта когда уже сделано все вы получаете не машину а вибратор, который ездит с рывками. А вам вежливо говорят что современем пройдет, думая что вы привыкните. А после их ремонта Вы будите ремонтировать то что раньше и не ломалось. Вопщем гаражный сервис с ценами мирового диллера.

01 сентября 2010 Андрей написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


31августа 2010 обратился в "Бош" на ул. Ермакова Роща с просьбой заменить предохранитель, который идет на обогрев зеркал заднего вида. После выполнения работ мастер сказал, что все нормально, предохранители целы, напряжение проверили и мне остается только оплатить работы. ЗА ЗАМЕНУ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ С МЕНЯ ВЗЯЛИ, НЕТ, ЗА ПРОВЕРКУ РАБОЧЕГОСОСТОЯНИЯ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ, 1 300 рублей. Вы, что ребята ох....., совесть у вас есть или на месте совести х.... вырос. А что бы было, если бы вы что-тот сделали. Вы потеряли клиента и я к вам больше ни ногой и скажу это всем своим знакомым. Волошин Андрей Евгеньевич.

08 сентября 2010 Евгений написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


Отвратительный сервис! Хороших мастеров нет. Наценки на запчасти бешеные. Все квалифицированные сотрудники уволились. Начальство не представляет как управлять сервисом.

20 ноября 2010 Lavagnia написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


Отдала машину в Бош-сервис Москва-Сити на ремонт после ДТП по страховке КАСКО. Отношение к клиенту в этом сервисе хамское и безобразное до ужаса!!!! Во-первых замену 2-х передних фар и покраску переднего бампера осуществляли 1,5 (!) месяца. На все мои возмущения менеджер Роман ничего внятного мне ответить ни разу не смог. Естественно, предупредительного звонка о срыве сроков ремонта никто из администрации сделать не удосужился. Во-вторых, раз уж сервис себя позиционирует как европейский, почему же клиенту приходится самому ходить по вашим катакомбам в поисках кузовного цеха, мастера (Максим) в цеху ждала 30 мин. В приличном сервисе мастер выходит к клиенту, забирает машину в зале приемки и у клиента нет необходимости ходить по производственным помещениям. В-третьих. Раз уж заставляете клиента мыть кузов за свои деньги перед сдачей авто в ремонт, будьте добры вернуть его тоже чистым!!!

23 ноября 2010 Юлия написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


Пишу жалобу в книгу жалоб и предложений знакомлюсь с техническим директором Александром, который понимающе меня выслушивает и обещает все решить. 10 ноября звонят (первый раз за все время они звонят мне сами) и приглашают на ремонт. 12 ноября приезжаю забирать машину, стекло вставили... намного (!!) темнее и криво, зазор виден даже моим женским взглядом. Александр Владимирович кричит что оно нормального цвета, Роман орет что все остальные окна у меня синего цвета, а я сказала зеленого, Александр (тех директор) признает что стекло темнее и поставлено криво, но помочь мне ничем не могут. Просим официальное письмо для страховой что они заказали по VIN номеру машины и что признают факт того что стекло темнее. Пока ждем письмо решили посмотреть ответ в книге жалоб, которого естественно нет , на вопрос а где же в вашей чудо книге реквизиты вышестоящей организации, администратор пожимает плечами и предлагает вызвать бизнес технолога. Пока мы с бизнес технологом идем смотреть машину, остальные участники драмы уже звонят ему и говорят что они нашли виноватого. Кто-то неправильно заказал стекло, о чудо ) Перезаказали нужное мне стекло. Приезжаю 21.11 и отдаю машинку в ремонт. Говорят приезжайте 22го все будет готово. Приезжаю сегодня 23 ноября а моя машинка как стояла со старым стеклом так и стоит. и даже близко к ней не подходили. Мастера нет, Александр Владимирович разводит руками а бизнес технолог говорит что такого не может быть... Еду вечером снова забирать... Мой совет - прежде чем отдавать машину в ремонт почитайте их книгу жалоб и предложений, моя запись была вторая а после меня уже человек 6 отметились... и только негатив.

Положительные отзывы

14 октября 2010 Николай написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

А мне понравилось!
W-221 S-500 встала в "хорошем дилерском центре", денег запросили с запасом! Было так, заехал поменять колодки, поменяли, машина с подъёмника съехать не смогла, АКПП не включает передачи, ну конечно же сразу сказали АКПП снимать и в ремонт, сумма от 100 000р. Стал обзванивать сервисы, попал в Бош Москва Сити мастер Кирилл, пообщались, предложил эвакуатор за счёт сервиса. Приехал к ним, честно говоря в душе был готов что разведут на круглую сумму за ремонт, но приятно удивился когда озвучили результаты диагностики, замена блока управления и без всякого снятия АКПП, как это рекомендовал дилер. В общем два дня делов и 50 000р. за работу и блок. Всё в порядке, машина работает как раньше, отлично! Ребята спасибо Вам! Скоро приеду на ТО, буду рад встрече. Николай на S-500.

17 октября 2010 Алексей написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Очень удачный техцентр
Обслуживаю свою Audi A6 2003г теперь в Бош-Сити. До этого ездил и к дилерам и к неофициалам; скажу так, плюсов и минусов хватает везде, не забывайте, что в России живем. Теперь собственно по Бошу: техцентр мне понравился. Понравились мастера: разговаривают нормально, не хамят и не бубнят как роботы; видно, что люди квалифицированные и свое дело знают хорошо. Работы делал здесь разные: эл. диагностику, подвеску, ТО АКПП и еще по мелочи много. Сделали, на мой взгляд, очень даже хорошо и уж тем более никаких проблем после ремонта не возникло. Есть, конечно, и недостатки мелкие: например, достаточно тяжело техцентр найти, особенно когда едешь с внешней стороны ТТК (от Ленинградки), какие-нибудь указатели не помешали бы... Со стоянкой тяжеловато, днем машин у техцентра много. Но, я думаю, эти недочеты вполне решаемы. Что касаемо некоторых комментариев... Очень удивляет человек, который приехал в Бош поменять за 20 рублей предохранитель =))) Как технарь по образованию, не могу не прокомментировать. Во-первых, если Вы уверены, что проблема в сгоревшем предохранителе, что же тогда Вы его собственноручно не поменяли? А не задумывались, от чего он мог сгореть? Можно хоть упаковку предохранителей поменять и получить тот же результат, если не выяснить причину (чаще всего КЗ в цепи). Так вот для диагностики и ремонта электрической цепи обогрева зеркал Вы и приехали в Бош, а предохранитель дядя Ваграм в гараже меняет записят рублей... Во-вторых, чем вас удивила стоимость работ? На Вашей машине произвели проверку, как я уже говорил, электрической цепи, чтобы завтра утром у Вас опять не сгорел тот же предохранитель, и Вы не удивлялись, почему "этого никогда не было и вот опять повторилось"... В общем, прежде чем что-то ругать, разберитесь в корне проблемы.

15 марта 2017 Катерина написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Все хорошо, кроме одного)
чный техцентр. Единственное, что меня смущает, это то, что каждый раз при визите к Вам- новые специалисты. И почему они у вас не задерживаются, интересно?..

24 октября 2010 Cthutq написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

Умом РОССИЮ не понять............................
Обхаять проще простого. Получаю автомобиль после ремонта и наблюдаю картину, товарищ забирает автомобиль и кричит что его разводят, мол что за диагностика за 2000р. Мастер, по моему Михаил или Максим, объясняет что работы по выявлению причины выполнял диагност, а работы проделанные им в базе внесены как диагностика, мастер спрашивает у клиента, - автомобиль привезли на эвакуаторе и но не заводился? клиент, - на тросе. - мастер, - Сейчас машина заводится, работает, клиент, - Да, но что за диагностика за 2000р. мастер, - Вы хотите чтоб Вам расписали все работы подробно, клиент, - Да! мастер, - Одну минуту, А мне уже интересно чем всё закончится, чья возьмёт, проходит несколько минут, мастер передаёт вновь распечатанные бумаги клиенту, с вопросом, - Вас так устроит? клиент, помолчав с минуту, многозначительно, - Ну, да. мастер, - тогда к оплате 3000р. и указывает на кассу, клиент пошёл в кассу, но Я так и не понял где логика, может быть теперь 2000 больше чем 3000. Мою машину обслужили не плохо, но по пути домой Я так и не понял, чего добился тот товарищ????????????

27 августа 2014 Гость написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

нормальный сервис
техцентр как техцентр, заезжали как то, цены вроде адекватные, мастера тоже) только долго делали, хотя обещали быстрее сделать

Лучшие отзывы в каталоге

11 августа 2015 NickName написал(а) отзыв
30 оценка

Ремонт АКПП AUDI
Оставлял им машинку под ремонт акпп - ауди . Сделали , цены конечно высокие, но так везде - за удобство надо платить.А так- до сих пор езжу, меняю масло и все ок!Спасибо вам, ребята....

06 мая Дмитрий написал(а) отзыв
30 оценка

Развод,гарантия заявленная 1 год отсутствует и её надо сбоем выбивать,качество ремонта не аккуратное.
Не советую делать там Ландровер.В январе 2016 заменил ремень ГРМ с роликами,через полгода обратился по гарантией к ним(скрипит ремень ГРМ или ролики сухие).Приемщик Рома сказал что будут менять ролик,просидев там...

04 июля 2016 Сергей Сергей написал(а) отзыв
30 оценка

Отлично! Спасибо!
Ауди А7 2010 г.в. 310 лошадей. Автомобиль задымил и пропала тяга... Ездил в несколько сервисов, то турбину приговаривали, то двигатель менять, то ценник необоснованный, в общем не верил... Заехал в Инжкар, провели...

26 августа 2016 Стас написал(а) отзыв
30 оценка

Не первый год с Инжкаром
Не первый год обслуживаю свои автомобили в данном сервисе. В настоящий момент пригнал на обслуживание свой "мурзик". Машину забрали, сказали приблизительное время. Приехал забирать авто немного раньше, еще не было...