Отзывы про автосервис америго

14
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Вероника 23 ноября 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Всем рекомендую

Всем рекомендую. На прошлой неделе заехала помыть свою машинку(TOYOTA RAV 4) в ТехЦентр TRW. Всё быстро ,качественно и не очень дорого. Отдельное спасибо мастеру-приёмщику Эмилю, внимательно выслушал все мои пожелания и пообещал что всё сделают быстро и хорошо. Сделал. И даже лучше. Полчаса и машинка сверкает, как новая. За эти полчаса на втором этаже можно выпить чашечку кофе. и немного отдохнуть на мягком диванчике. Вроде бы мелочи, а все равно, приятно.

0 оценка
отзыву
Vladislav_1984 24 ноября 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Достойно выполнили работу!

Владею автомобилем AUDI A4. Приехал на ТО, Мастер-приёмщик машину сразу взял в работу
Все расходники в наличии по приемлемым ценам. Масло, все фильтра и колодки по кругу поменяли за 1,5 часа. Кстати предложили залить масло SHELL. Во первых цена отличная, плюс масло настоящее (с голограммой и т.д),что сейчас редкость. Кругом одни подделки,а здесь реально настоящее .
Всё сделали быстро и грамотно.
Ребята Молодцы. Всем рекомендую

0 оценка
отзыву
Алексей 07 октября 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Добрый день.Спустило колесо на HYUNDAI SOLARIS возле м Юго Западная,ближайший

Добрый день.Спустило колесо на HYUNDAI SOLARIS возле м Юго Западная,ближайший шиномонтаж оказался рядом на проспекте Вернадского д 97 стр 3 называется TRW центр.В работу взяли сразу,нашли и устранили прокол.Все быстро и оперативно, мастера хорошие, персонал отзывчивый.Остался доволен

0 оценка
отзыву
Александр 10 мая написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хороший, стабильный сервис. Работают быстрого чётко, даже в наш любимый

Хороший, стабильный сервис. Работают быстрого чётко, даже в наш любимый праздник 9 мая. Цены соответствуют цена / качество. Кстати, у меня карту приняли.

0 оценка
отзыву
Mixail 27 июля написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Всем доброго времени суток! Моя BMW F10 X-Drive начала греться в пробках при включенном кондиционере, благо находился недалеко от автосервиса TRW ! Диагноз был таков : Требуется мойка радиаторов охлаждения ДВС и радиатора кондиционера.!Как пришел забирать машину Мастер-приемщик показал фото-отчет о проделанной работе,я был приятно удивлен!!!Выполненной работой остался доволен!Благодарен за быстрый и качественный ремонт моего автомобиля!Вы молодцы продолжайте в том же духе! Всем советую 10/10!!!

0 оценка
отзыву
Оксана Смирнова 18 октября 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хороший сервис! Советую!

Езжу к ним три года (Kia Rio) . Сейчас приехала сделать сезонный шиномонтаж и ТО перед зимой. Все как обычно быстро и недорого. По времени ТО - 40 минут, колодки передние и шиномонтаж - 40 минут, мойка внутри все и снаружи - 30 минут. Итого около двух часов. Хорошо что цены остались как в 2015 и по-моему как в 2014. Быстро, культурно, на мой взгляд даже дешево. Рекомендую. Оксана Смирнова.

0 оценка
отзыву
Арина88 24 августа написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Все нормально

Нормальный сервис, никаких претензий не имею. Обрашалась сюда однократно, но этого хватило, чтобы сделать выводы. Буду обращаться еще.

0 оценка
отзыву
Константин 18 апреля 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

УЖАСНАЯ мойка!!!

УЖАСНАЯ мойка!!! НИКОГДА сюда НЕ заезжайте!!! Чурка видимо когда вытирал лобовое стекло нажал на него и акурат прям по центру стекла пошла трещина. С доказательством, что это произошло по их вене все хреново, у меня не было регистратора, а они отмазываются, что я уже приехал с треснутым стеклом. Никогда не пользуйтесь этой мойкой, поблизости есть еще три мойки. Если хоть 10 человек проедут мимо этого места то это хоть как-то накажет их на стоимость моего ремонта. А еще лучше снимайте видео из салона, чтоб было доказательство в суде о порче имущества. Всем удачи на дорогах.

-20 оценка
отзыву
Buba 10 декабря 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Спасибо, я лучше пешком похожу..

Может у них что-то и изменилось за последние 2 года, но у меня остались исключительно негативные впечатления об уровне "сервиса" и особенно о его "качестве". Мастера-джамшуты и грязь.. Запчасти иногда покупаю, но машину там ни за что не оставлю..

0 оценка
отзыву
Андрей 01 марта 2016 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Всем советую!!! Месяц назад заехал помыть свою ласточку ( MAZDA CX-7) в

Всем советую!!! Месяц назад заехал помыть свою ласточку ( MAZDA CX-7) в техцентр TRW по адресу пр-т Вернадского 97 стр. 3! Цена вначале удивила и была не демократична! Но качество работы и обслуживание персоналом сняло все вопросы! Нет необходимости стоять над душой мойщика и контролировать его работу! Хочу отметить приемщика по имени Эмиль. Всегда приветлив улыбчив и ответит на все вопросы!

Лучшие отзывы в каталоге

11 августа 2015 NickName написал(а) отзыв
30 оценка

Ремонт АКПП AUDI
Оставлял им машинку под ремонт акпп - ауди . Сделали , цены конечно высокие, но так везде - за удобство надо платить.А так- до сих пор езжу, меняю масло и все ок!Спасибо вам, ребята....

06 мая Дмитрий написал(а) отзыв
30 оценка

Развод,гарантия заявленная 1 год отсутствует и её надо сбоем выбивать,качество ремонта не аккуратное.
Не советую делать там Ландровер.В январе 2016 заменил ремень ГРМ с роликами,через полгода обратился по гарантией к ним(скрипит ремень ГРМ или ролики сухие).Приемщик Рома сказал что будут менять ролик,просидев там...

04 июля 2016 Сергей Сергей написал(а) отзыв
30 оценка

Отлично! Спасибо!
Ауди А7 2010 г.в. 310 лошадей. Автомобиль задымил и пропала тяга... Ездил в несколько сервисов, то турбину приговаривали, то двигатель менять, то ценник необоснованный, в общем не верил... Заехал в Инжкар, провели...

26 августа 2016 Стас написал(а) отзыв
30 оценка

Не первый год с Инжкаром
Не первый год обслуживаю свои автомобили в данном сервисе. В настоящий момент пригнал на обслуживание свой "мурзик". Машину забрали, сказали приблизительное время. Приехал забирать авто немного раньше, еще не было...