Отзывы про автосервис natc group (вязовский пр.)

20
Обсуждение
Публикации

25 оценка
отзыву
Даня 31 октября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Лобовое по КАСКо

Менял у них по каско лобовое. Ехал с работы домой, прилетел камень – итог трещина. Пока добрался до дому, она выросла еще см на 5-7. Думал, что датчик дождя придется оплачивать отдельно, но нет, в смету входила и его замена. Воообщем, замена лобового и датчика дождя. Сделали хорошо, претензий нет.

25 оценка
отзыву
Миха 27 октября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

Я в этом сервисе прохожу ТО своего Кашкая. За время эксплуатации машины

Я в этом сервисе прохожу ТО своего Кашкая. За время эксплуатации машины сталкивался с ними ни раз. На 33000км был замена передних ступиц и стойки переднего стабилизатора - все поменяли по гарантии. На 42000км.- опять гарантийный случай, менял опорные подшипники . Ну и недавно, на 50500 км опять таки по гарантии задние амортизаторы под замену. Заказали, жду, придут - поеду менять. Так что советую обслуживаться у официалов - да, за ТО заплатите, зато при гарантийных случаях голова болеть не будет, как и где запчасти брать!

25 оценка
отзыву
Лида 27 октября 2010 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
25

У меня прошлой зимой, когда были эти морозы, на моей Тиидке как-то так

У меня прошлой зимой, когда были эти морозы, на моей Тиидке как-то так получилось, что лопнуло зеркало заднего вида с водительской стороны. Я села прогревать машинку, включила обогрев зеркал и бабах! нету зеркала больше (( Поехала к ребятам в Натс, так как знаю их, потому что ТО там прохожу. Поменяли в тот же день и еще машинку вымыли ))

0 оценка
отзыву
Vladislav_Kekul 13 сентября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Купил наконец машину, качество и цена на уровне - доступно!

За покупкой машины обратился в салон официального дилера Датсун - Натц Групп, довольно быстро выбор сделал – Датсун ми До, вышедший в продажу лишь в марте этого года, но завоевавший сердца автолюбителей. По своим параметрам и разнообразной комплектации – есть шанс выбрать для себя тот вариант, что будет на ступень выше остальных. Так и сделал, выбрал из наличия авто тот вариант, который подошел, заказал тест драйв, и вот уже третий месяц не расстаюсь с машиной ни под каким предлогом, вариант ходовой при всех приоритетных его показателях – цена-качество-стиль и возможности!

0 оценка
отзыву
Timoha 15 сентября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Испытываю свой Датсун каждый день

Недавно появившийся в продаже Датсун ми До успел зарекомендовать себя с лучшей стороны, именно поэтому сомнений не было – его нужно было испытать на тест-драйве. На сайте официального дилера по продаже авто – Натц Групп оставил заявку и мне перезвонили буквально через пару часов, после тест-драйва – начал рассматривать финансовые стороны вопроса с выгодной точки зрения. По программе Датсун Финанс – оформил кредитный договор на срок – 36 месяцев, получил страховку Лайт КАСКО и выгодную процентную ставку, кто ищет – как говорится, тот уже стал владельцем своего собственного авто!

0 оценка
отзыву
Danila_Titov 23 сентября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Долгожданная покупка машины из салона

Мотался по заработкам полтора года, за это время успел накопить на новый автомобиль, но пока собирался сделать покупку – цены как то резко поменялись. Я смог для себя уяснить одно – нет смысла вложить все деньги в дорогущий автомобиль и потом обслуживать его по такой же недосягаемой цене, вот и выбрал приемлемую и недорогую в обслуживании модель Датсун он До, с ее комплектацией и реальной возможностью проехать по плохой дороге благодаря высокому дорожному просвету, сможет разогнаться где надо, да что рассказывать, об этой модели все уже услышали достаточно. Сделку смог оформить в салоне дилера – Натц Групп, брал за наличку, поэтому оформил покупку за один день. Удобно, доступно и просто, в салоне есть все для того, чтобы прити и совершить желанную покупку.

0 оценка
отзыву
Сергей Старов 27 октября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Помогли на сервисно решить проблему с кондиционером быстро и качественно

Свой Датсун испытывал уже практически на всем, ездит он безотказно, а вот с кондиционером появились первые звоночки неисправности – пришлось отвезти машину на сервисный Натц Групп. Оказалось из за засоренного радиатора вышел из строя компрессор кондиционера. Мастер с работой справился в тот же день, по записи можно подолгу не ждать.

0 оценка
отзыву
Ленчик 25 сентября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

вцелом,впечатления положительные

Недавно брали авто в кредит у официального диллера NATC. Понравилось что рабочие очень профессиональные отзывчевые консульнанты, качественно нас обслужили и помогли выбрать подходящий автомобиль. Также кредитно-страховые специалисты молодцы: высчитали самое выгодное предложение по кредиту, помогли заполнить анкеты. Правда наш Мурано нам вручили по истечению 2-х дней. А так все отлично!!!

0 оценка
отзыву
Артем Лукьянов 27 сентября 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

В целом меня и семью устроил обмен старушки на новую машину

Как-то уже не помню и не представляю себя без машины, опыт вождения имеется приличный, именно поэтому и при выборе машины сейчас уже заложен «иммунитет». Вообще рад, что есть возможность сейчас по программе Трейд ин сдать старый автомобиль, без проблемы снятия с учета, без лишней волокиты, и взять в салоне новый. Именно поэтому поехал в салон Натц Групп на Рязанке, провозился из-за своего любопытства два дня с тест драйвами нескольких моделей Ниссан, и сам для себя неожиданно остановился на НиссанДжук. Сразу столько позиций-плюсов всплыло - камера заднего вида, подогрев сидений, свое удобно настроил , блютуз, мульти руль – управляемость порадовала, салон довольно таки неплохой, хотя визуально для ног мне кажется маловато места, но это все таки не танк, а компактная модель. Шумоизоляция отличная, понравилась его экономичность ( в среднем до 8,5 л) ну и клиренс, который все сейчас так нахваливают для проходимости машины по ухабам и нашим зимним дорогам. Времени с оформлением я потратил немного, главное, что на учет новую машину тоже могу здесь без проблем оформить, по оплате – ставки и все нюансы – я от этого далек, как распределили после первоначального взноса, так и буду платить. Выбор сделан, тестирование запущено, первые дни оцениваю все его возможности по полной

30 оценка
отзыву
Fillippok 07 августа 2015 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Пользуюсь привидегиями сервиса даже уже не для нового Ниссана

Благодаря выгодным условиям на покупку запасных частей на свой Нисан Кашкай, выпущенным до 2005 года, пользуюсь услугами Технического центра Natc Group. Детали практически всегда есть в наличии, замену произвести не доставляет дополнительный хлопот, временные рамки согласовываются заранее, чтобы не возникало конфликтных ситуаций.

Лучшие отзывы в каталоге

11 августа 2015 NickName написал(а) отзыв
30 оценка

Ремонт АКПП AUDI
Оставлял им машинку под ремонт акпп - ауди . Сделали , цены конечно высокие, но так везде - за удобство надо платить.А так- до сих пор езжу, меняю масло и все ок!Спасибо вам, ребята....

06 мая Дмитрий написал(а) отзыв
30 оценка

Развод,гарантия заявленная 1 год отсутствует и её надо сбоем выбивать,качество ремонта не аккуратное.
Не советую делать там Ландровер.В январе 2016 заменил ремень ГРМ с роликами,через полгода обратился по гарантией к ним(скрипит ремень ГРМ или ролики сухие).Приемщик Рома сказал что будут менять ролик,просидев там...

04 июля 2016 Сергей Сергей написал(а) отзыв
30 оценка

Отлично! Спасибо!
Ауди А7 2010 г.в. 310 лошадей. Автомобиль задымил и пропала тяга... Ездил в несколько сервисов, то турбину приговаривали, то двигатель менять, то ценник необоснованный, в общем не верил... Заехал в Инжкар, провели...

26 августа 2016 Стас написал(а) отзыв
30 оценка

Не первый год с Инжкаром
Не первый год обслуживаю свои автомобили в данном сервисе. В настоящий момент пригнал на обслуживание свой "мурзик". Машину забрали, сказали приблизительное время. Приехал забирать авто немного раньше, еще не было...