Отзывы про автосервис carglass

15
Обсуждение
Публикации

0 оценка
отзыву
Владимир 21 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-15

Так дела не делаются

Ремонт машины был для меня кошмаром. После авария, был замят бампер и треснула фара, "морда" сдвинулась, капот не закрывался полностью. Страховая заплатила деньги, я поехал в автосервис. Вернули через две недели, за 27 000 мне выправили капот, покрасили машину краской, не соответствующей моего оттенка.
Фару не заменили, "морду" на место не поставили. Крайне огорчен работой

0 оценка
отзыву
Алина 16 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-15

Машина не заводится

Обратилась,чтобы починили машину,т.к. периодами не заводится.Приехала к назначенному времени,а машина еще не готова. На следующий день машина опять не заводится(

0 оценка
отзыву
Вадім 15 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-15

Плохо. Обратился с проблемой - не заводится машина, провозились два дня, не починили

Отвратительно. Обратился с проблемой - не заводится машина, провозились два дня, что-то там починили на кругленькую сумму, в итоге на следующий день ничего не изменилось, машина так и не заводится.

0 оценка
отзыву
gudvil 15 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

Нормальный сервис

Сотрудники carglass не совсем доброжелательные, но зато свою работу выполнили на отлично и очень быстро, приеду еще.

0 оценка
отзыву
Зеленкина 15 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-5

нелюбезный сервис

Стекло лобовое заменили по страховке (трещина и скол после попадания гальки), но разговаривали невежливо. Когда подошла к назначенному времени, машина была еще не готова. В результате прождала лишних полчаса.

20 оценка
отзыву
Vradimir 25 июля 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

Carglass

У меня жена поцарапала боковое стекло, пришлось менять. Подъемники работали нормально,так что надеялся на ремонт,но сказали,что ремонтировать только можно маленькие повреждения не больше монеты в 5р. Ну что делать, поменял. Сделали оперативно, очень аккуратно, да и вобще работают в чистоте, в сервисе даже находиться приятно. Уже проверили дождем, все ок.

0 оценка
отзыву
Сергей 21 марта 2017 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Замена стекла

Был небольшой скольчик на лобовом от камня. Проездил с ним почти год, но пошли трещины через все стекло. Решил менять в этой компании. Сделали на ура, очень оперативно и профессионально. Пять баллов.

30 оценка
отзыву
Дима 19 ноября 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Понравилось обслуживание. У них там в боксах всюду чистота, работают в

Понравилось обслуживание. У них там в боксах всюду чистота, работают в фирменном "обмундировании" в перчатках - вобщем проффи. Всю процедуру они выполнили в течении где-то часа. Я пристально наблюдал за ними - чуть ли в рот не заглядывал :) К качеству работ вообще претензий нету - на следующий день "подфарило" проверить - по уши под ливнем залило машину, но стекло на протекает :)

30 оценка
отзыву
violETT 26 октября 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

хороший автосервис

Позвонила в каргласс по поводу ремонта бокового, в колцентре мне предложили приехать на 16,30 в тот же день. Но у меня не получилось, записалась на след. день на 11,30. На ремонт скола ушло минут 30, нет километровых очередей, все четко. От ремонта даже следа не осталось, гарантию на работу выписали. Муж шутит как в лучших домах Парижа))) Вобщем мы довольны.

30 оценка
отзыву
Vlad 20 сентября 2013 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Были на природе, что то случилось с ключем, машина не открывалась. Короче

Были на природе, что то случилось с ключем, машина не открывалась. Короче пришлось бить стекло. Думали случай не страховой, поехали в ближайший сервис. Там отправили к страховику, а он в Каргласс, мол там ставят сразу. Так и оказалось поставили сразу, при этом работа идеальная, все стекла помыли, обследовали на предмет повреждений, сняли обшивку двери, сменили стекло, все обратно поставили, пропылесосили салон. Забирай и едь.

Лучшие отзывы в каталоге

11 августа 2015 NickName написал(а) отзыв
30 оценка

Ремонт АКПП AUDI
Оставлял им машинку под ремонт акпп - ауди . Сделали , цены конечно высокие, но так везде - за удобство надо платить.А так- до сих пор езжу, меняю масло и все ок!Спасибо вам, ребята....

06 мая Дмитрий написал(а) отзыв
30 оценка

Развод,гарантия заявленная 1 год отсутствует и её надо сбоем выбивать,качество ремонта не аккуратное.
Не советую делать там Ландровер.В январе 2016 заменил ремень ГРМ с роликами,через полгода обратился по гарантией к ним(скрипит ремень ГРМ или ролики сухие).Приемщик Рома сказал что будут менять ролик,просидев там...

04 июля 2016 Сергей Сергей написал(а) отзыв
30 оценка

Отлично! Спасибо!
Ауди А7 2010 г.в. 310 лошадей. Автомобиль задымил и пропала тяга... Ездил в несколько сервисов, то турбину приговаривали, то двигатель менять, то ценник необоснованный, в общем не верил... Заехал в Инжкар, провели...

26 августа 2016 Стас написал(а) отзыв
30 оценка

Не первый год с Инжкаром
Не первый год обслуживаю свои автомобили в данном сервисе. В настоящий момент пригнал на обслуживание свой "мурзик". Машину забрали, сказали приблизительное время. Приехал забирать авто немного раньше, еще не было...