Обсуждение
Публикации

Сайт: www.center-carauto.ru
Адрес: Москва, ул. Василия Петушкова, д. 3
График работы: с 9.00 до 21.00 (без выходных)
Описание: Центр Каравто - продажа подержанных автомобилей

Отрицательные отзывы

15 июня 2015 Мария написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

обман в sky-motors
То что кидалово это точно! Купила там машину и теперь просто схожу с ума! Покупала еёв кредит вроде как за 470000т.р,а когда очухалась,то выяснилось,что за 565000т.р.! И куда теперь жаловаться???

14 марта 2015 Maxim написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Автослаон на Василия Петушкова это ОТСТОЙ
Скажу кратко и ясно, был сегодня в этом дурдоме, менеджеры не пойму откуда цену берут, на сайте одно, в реальности совсем друное, в обявлении год выпуска один, в ПТС другой, кидалово полное. РЕБЯТА ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН СТОРОНОЙ, КИДАЮТ ЧЕСНОЙ НАРОД

22 мая 2015 margo написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Мошенники из АВТОСАЛОН
Мошенники, обманули при продаже авто на десять тысяч долларов. Не покупайте у них, там целое преступное сообщество. Жаль, что мы поздно узнали об этом.

28 июля 2015 polina написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Мошениики в АВТОСАЛОН
Кто-нибудь уже судился с АВТОСАЛОН? Я поставила свою машину на продажу, ее выставили по совершенно неадекватной цене для нее, расписали те данные, которых у нее нет, в объявлениях вместо седана написан хэчбек, нереально скручен пробег и т.д. Хотела забрать (пол года стояла у них), а они просят 25.000! На вопрос что они на эти деньги с ней сделали - тут же распечатали бумажку, где наобум написали химчистку и т.п. на 25.000! Мне не отдают машину, пока не верну деньги, но я считаю, что они ничего не делали, чтобы продать машину. Хочу найти союзников, и их пригласить в суд, для подтверждения мошенничества с их стороны!

16 августа 2015 yaspas84 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Автосалон на Колыму
Продавал через них свой БМВ. Эти так сказатьпродавцы только катались на моей машине. Пришлось забрать и выплатить еще неустойку этим бандитам 80000 рублей. Плюс пацарапали машину, весь мой полный бак искатали и украли коврики за 12000 рублей. Вобщем не продавать не покупать у них машину нельзя. Им плевать на всё. Они ничего и не продают, навариваются на простоях и обманах. И даже не делают ни какой предпродажной подготовки, только моют машину и всё.

Положительные отзывы

19 августа 2016 Татьяна написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Автосалон хороший! =)
Я долго выбирала машину, а потом и салон куда ехать за ней. У меня были очень много требований к машине и конечно же я боялась попасть в плохой салон =)) Подключила несколько друзей - экспертов =))) Долгими вычислениями моих желаний и возможностей поняли, что больше всего подходит Mazda 6. На рынке сейчас несколько интересных по цене предложений. Мне самой сложно оценить салон, поэтому передала общение друзьям. =) В итоге они выбрали три салона в сочетании хорошая цена и комплектация + адекватный салон. Съездили во все три салона. Центр Каравто был вторым. Первый и третий не адекватно отреагировали на идею посмотреть, всё выяснить, сравнить и ПОТОМ приехать купить. А в Каравто менеджер Александр наоборот - максимально приветствовал взвешенность решения. Через пару дней, когда окончательно всё решила, позвонила в салон уточнить - всё ли ок. Александр подтвердил, что машина на месте, условия не меняются и он будет рад меня видеть. =)) Приехали, оформили документы, пообщались с менеджером и... я купила себе Mazda 6! =) В итоге я счастливая обладательница красивой машинки!!! =))))))

23 сентября 2016 Иван Комаров написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Мне все очень понравилось =)
Я вчера ездила в Каравто выбирать машину. Мне очень понравилось! Меня встретил очень добрый менеджер Петр, подробно рассказал про каждую машинку, описал условия и дал протестировать модели которые понравились. Я пока не могу выбрать между шкода фабиа и киа рио. Я пошла думать и выбирать. Сейчас читаю отзывы по каждой машине. Зашла почитать отзывы про салон и обалдела. Ничего подобного я не встретила. Салон аккуратный, большой выбор, приветливые менеджеры и весь персонал, хороший выбор авто и цена рыночная. В общем, я удивлена и скажу, что покупать машину буду именно у них. Осталось выбрать лучший из вариантов!

31 октября 2016 Георг написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Меня полностью устроил
Вполне нормальный салон, созвонились и приехали на следующий день на старой машине, а вечером уже уехали на новой! Кому как, а менеджеры работают и "лапши" на уши не вешают. Советую приходить в салон подготовленными, чтобы разговаривать на одном языке с менеджерами. Единственный недостаток (и то сомнительный) - в салоне почти нет бюджетных авто, в основном дорогие модели.

08 ноября 2016 Александра Шлемен написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Осталась полностью довольна
На прошлой неделе приобрела автомобиль Mitsubishi Outlander. Вообще, не рассматривала для себя этот автомобиль. Просто по пути в магазин заехали посмотреть, какие машины выставлены в салоне. Зашли в салон, нас встретил менеджер Александр, рассказал про представленные авто. И на мое счастье предложил тест-драйв Mitsubishi Outlander. Согласилась, проехала на нем. Когда вернулись в салон, посчитали страховку. И тут я задумалась, но ненадолго – на следующий день приехала оформлять. Не скрою, подкупила харизма менеджера, то, как он рассказывал о машине. Страховки каско, осаго выбирали с Натальей, выбирали тщательно, учитывая каждую мелочь. На меня потратили много времени, сил не желали, на все мои вопросы отвеxали самым подробным образом. Я полностью осталась довольна!

26 января 2017 Наталья написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Хороший салон
Осенью 2016 искала себе подержанный автомобиль, и нашла его в Каравто. Хороший автосалон. Очень понравилась работа менеджера. Ничего не навязывают, ответы на все вопросы четкие и точные, а главное - по существу, без лишней воды. У меня была определенная сумма - на нее и ориентировались. Машину оформили быстро. Никаких претензий.

Лучшие отзывы в каталоге

06 февраля 2014 павел написал(а) отзыв
30 оценка

нормальный автосалон
сдавал им машину пол года назад на комиссию продали за 3 дня за цену которую я хотел. Содрали лишние 1500 руб за экспертизу правда. Месяц назад купил у них Х6 пока доволен. А в машинах конечно разбираться надо если...

12 апреля 2016 Oksana написал(а) отзыв
30 оценка

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
УВАЖАЕМЫЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ АВТОСАЛОНА НА НИЖНЕЙ СЫРОМЯТНИЧЕСКОЙ, 11 б. НУ СКОЛЬКО МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ЛОХАМИ. ВАМ В АВТОСАЛОНЕ ПО УШАМ ЕЗДЯТ. А ВЫ КАК БАРАНЫ. СКОЛЬКО РАЗ ПРИЗЫВАЛА ВАС ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ. ВЫ...

22 апреля 2016 Анатолий написал(а) отзыв
30 оценка

Спасибо. Сервис на уровне.
Купил в этом автосалоне митцубиси лансер X. Салону благодарен за сервис. Оформили страховку, поставили доп сигналку ну и за подбор машины разумеется. Я долго ее искал, чтоб именно такая была. Смело ставлю 5. ...

13 июня Никита Р написал(а) отзыв
30 оценка

Мои комплименты!
Мои комплименты Фреш Авто за хорошую машину и честную продажу. Купил у них Citroen DS4, и с документами и самой машиной все окей. Покупалась у официала, оригинал птс, пробег 70 тыс, гарантия закончилась, но обслужена...