Обсуждение
Публикации

Описание: АКБ Титан

Отрицательные отзывы

05 января 2010 Vitaliy написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20


Titan Euro 61Ah куплен в Авто 49 8декабря 2009г. Проверить плотность электролита в магазине отказались , снимешь крышку - слетишь с гарантии . Установлен на ВАЗ - 21213.В двигателе и КПП -полусинтетика . Машина стояла на сигнализации с 29.12.2009 по 03.01.2010г. на улице . Итог - зеленый индикатор в окошке АКБ исчез , в 20-ти градусный мороз двигатель еле провернул . До этого стоял Mutlu - крутил без проблем в 30-ти градусный мороз за 4-ре года пользования ни разу его не обслуживал . Думаю для длительной стоянки Тitan не приспособлен. Мнение лично моё. Или мне одному хлам попадается .

10 августа 2010 Денис написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Не стоит это г..но покупать!
Вчера зашел в магазин, на 3 минуты, вышел машина не завелась. СДОХ АККУМУЛЯТОР ТИТАН (проработал 1,5 года) на аккумуляторе написано гарантия 36 месяцев, в гарантийном талоне написано 12 месяцев. Машина Mazda 6 2005 г.в. 2 литра.

11 сентября 2010 Deezz написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Говно
Титан умер через полгода после покупки...сел и перестал заряжаться, электрики сказали замкнул накоротко...поменял по гарантии - на другую модель Титана - ситуация таже - не заряжается ни от генератора, ни от ЗУ, ганератор в порядке.......Не берите, люди!!!

13 декабря 2010 Александр написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Titanik
Взял АКБ Титан евро сильвер 61 06.12.09г.Год отходил нормально,но только похолодало все кончился.Что я только с ним не делал.Безстолку и по гарантии в "Цефей не сдать.Не берите люди.

22 декабря 2010 Евгений написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

титан - это не есть "GOOD"
Купил Титан 75 в декабре 2009 г. Пользовался пол года. Потом авто стояло в ремонте 3 месяца. Летом после ремонта он ещё заводил, но с заеданием. А с наступлением холодов умер. В магазине сказали: "Его надо зарядить". Отдал в мастерскую заряжаться, где после 1-го дня зарядки мне сказали что "Титан" умер и зарядку не держит. Принёс обратно в магазин, там сказали что в сервисе балбесы и что этот аккомулятор нужно заряжать неделю. Оставили заряжаться у себя. Через полторы недели пришёл - вердикт магазина: замкнута одна банка и аккомулятору пипец. На вопрос о замене отвеотли что банку замкнуло в результате неправильной зарядки (якобы доливали электролит) и это не гарантийный случай..... А я по себе ТАК понимаю: как бы мы аккомулятор не эксплуатировали, он не должен рассыпаться после первого года (если его не бить) доливай электроили или нет, заряжен или нет, но после восстановительных процедур (зарядки) он должен вновь исправно служить.... До этого у меня аккомуляторы были разные, но все они служили по три-четыре года, я их заряжал в обычных сервисах только когда они совсем не крутили и этого было достаточно..... поэтому моё мнение, что аккомуляторы "ТИТАН" мягко говоря не надлежащего качества коль требуют какойто особо нежной эксплуатации и ухода.

Положительные отзывы

20 мая 2011 maximgr написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

ТИТАНом очень доволен
Я живу в Мурманске, климат у нас в представлении не нуждается, авто: Митсубиси Паджеро. 3-й год эксплуатирую Титан Азия сильвер. Очень доволен. В любую погоду, в любой мороз автомобиль заводится с первого раза.Батарею никак не обслуживаю, не проверяю и вообще не парюсь. Всем удачи! Главной вам, и по зелёному!

31 августа 2011 Олег Викторовч написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Титан Арктик
Всем доброго времени суток. Я хочу поделиться опытом эксплуатации АКБ Титан. В сентябре 2009 года, подготавливая машину к сезону, совершенно случайно приобрел АКБ Титан Арктик.Бошей моей модификации не было в наличии, а покупать украинские АКБ - я не враг самому себе (отзывы о них уж больно паршивые). И вот до сих пор работает мой Титан и радует меня надежностью, и не прихотливостью, позволяя зимой крутить стартер дольше обычного даже на густом масле. На мой взгляд, его основное преимущество - это формула "поставил и забыл". И для меня это крайне важно. Спасибо за внимание, удачи.

20 сентября 2011 Лео написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

ТИТАН
Всем привет. Авто - Лада Калина. Купил Титан Евро пару лет назад. Работает - просто супер, морозы/жара, ему всё пофиг!. Оценка 5+++ !

31 октября 2011 Павел написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Титан Евро
Лучший аккумулятор! Характеристики - круче чем у импортных аналогов! У меня четвертый год работает, никаких проблем и никакого обслуживания! Авто - Peugeot 307.

25 ноября 2011 Сергей К. написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
30

Титан
Зимой 2009 года купил Титан Евро. Очень доволен аккумулятором. Мне есть с чем сравнивать, т.к. по роду своей деятельности, машину эксплуатирую в хвост и гриву. Поверьте, не все аккумуляторы выдерживают такие нагрузки. Сейчас, через три года эксплуатации - батарея крутит как новая... Отличный результат - рекомендую!!!

Лучшие отзывы в каталоге

10 февраля 2014 god2man86 написал(а) отзыв
30 оценка

Хороший аккумулятор, третью зиму им пользуюсь, заводится...
Хороший аккумулятор, третью зиму им пользуюсь, заводится без проблем, на стоянке несколько дней авто стояло, мороз -39 градусов, завелся однако, хотя и тяжело двигатель шел. У брата стоит аккумулятор тюменский,...

01 июня 2011 Михаил написал(а) отзыв
30 оценка

Классный аккум ребята, незнаю кто что там про него...
Классный аккум ребята, незнаю кто что там про него говорит я остался доволен, у меня обычная 60 ка волгу с 406 двиганом крутила только в путь, причем в лютые морозы не разу не подвела, отъездил долго, пока банки...

30 января 2012 nino написал(а) отзыв
30 оценка

Василий Минск
Просто хороший АКБ, пользовал разные дольше всего продержалась VARTA - 4 года все уходы обслуживание и т.д. Topla 6-ой год, уже умирает но 2.5 TDI сказывается + город очень частый старт - стоп, Умрет куплю такой-же...

07 декабря 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Очень хороший
60 А.ч работает уже седьмой год. проблем никаких. только изредка доливаю воды.Следующий куплю такой же....