Обсуждение
Публикации

Описание:

Медалист


Отрицательные отзывы

05 августа 2013 Ложкин Андрей Анатольевич написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Аккумуляторы МЕДАЛИСТ самые фуфлыжные акки в мире!!!
В декабре купил себе на японский грузовичок пару новеньких соток. Отработал до нового года и всё... 15 января поддошел к грузовику сигналка не работает, заглянул в аккумуляторный отсек а аккумы все в дребезги , т.е. не смотря на то что ток утечки в авто в норме они разрядились замерзли и развалились. Морозы стояли несколько дней под 15 градусов , считаю что аккумуляторы автомобильные при любом случае не имеют на это право. Я тридцать лет профессионально за рулём и такое видел впервые.

31 января 2016 Александр написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-20

Медалист-очень плохой аккумулятор
Мой Медалист 74Ач после года эксплуатации постоял на стоянке на морозе 10 дней без движения. Пару -тройку дней мороз был -20. После 10 дней стартер не крутил, завел с прикуривателем. После этого постоянно подзаряжаю АКБ в гараже перед каждой поездкой. Медалист оказался наиполнейшим фуфлом. Даже подольские АКБ, производимые в 80-х годах в СССР служили надежно по 3-иногда по 4 года. А это фуфло прослужило только год. Куплен в начале января 2015, в середине января 2016 оказался непригоден к эксплуатации.

04 октября 2010 Александр написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
-5

эксплуатция аккумулятора медалист.
летом аккумулятор работал исправно, через год сел на машине за 2 дня. Зарядку вроде берет. Ставишь на быстрый ток, начинает кипеть. Очень плохо, что банки не вскрываются.

Положительные отзывы

02 января 2011 Дмитрий написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
20

Тёмная лошадка
Купил этот АКБ в приличном магазине по совету продавца 50 Ач после 40Ач стоявшего на машине казалось достаточно. До холодов было всё прекрасно, иаслал хорошо, но при -30 мороза и недельной стоянке в металлическом гараже оказался разряжен полностью. после зарядки всё пока нормально, но морозов небыло, жду.

15 марта Андрей199 написал(а) отзыв и поставил(а) оценку
5

Весьма недолговечный, боится зимы, эксплуатировался в Москве
Покупал Medalist 90D26L 80А*ч в 2013. Как и многие другие, повелся на отличные результаты обзорных тестов За рулем и других (к сожалению, все они проводятся для новых батарей, без учета длительной эксплуатации). Эксплуатировался в Москве, на Киа Соул (при том штатный был на 55 А*ч и прожил также 3 года) Пока был новый - крутил хорошо и зимой и летом. На 2-ю зиму уже приходилось подзаряжать каждые 2,5 недели, но летом проблем не было. На 3-ю зиму заряжал уже каждые 1,5 недели (утечки тока в самом авто были проверены, небольшие, 50мА в режиме охраны). К этому времени (к трем годам) повысился саморазряд батареи, при простое со снятыми клеммами разряжается сам по себе наполовину за 3 недели. Так что очень недолговечный и при этом достаточно дорогой аккумулятор, не советую брать. Неудобно то, что он необслуживаемый и непрозрачный. Уровень и плотность электролита невозможно контролировать. Глазок почти всегда зеленый, ни о чем не говорит (он показывает плотность только в одной банке из шести).

Лучшие отзывы в каталоге

10 февраля 2014 god2man86 написал(а) отзыв
30 оценка

Хороший аккумулятор, третью зиму им пользуюсь, заводится...
Хороший аккумулятор, третью зиму им пользуюсь, заводится без проблем, на стоянке несколько дней авто стояло, мороз -39 градусов, завелся однако, хотя и тяжело двигатель шел. У брата стоит аккумулятор тюменский,...

01 июня 2011 Михаил написал(а) отзыв
30 оценка

Классный аккум ребята, незнаю кто что там про него...
Классный аккум ребята, незнаю кто что там про него говорит я остался доволен, у меня обычная 60 ка волгу с 406 двиганом крутила только в путь, причем в лютые морозы не разу не подвела, отъездил долго, пока банки...

30 января 2012 nino написал(а) отзыв
30 оценка

Василий Минск
Просто хороший АКБ, пользовал разные дольше всего продержалась VARTA - 4 года все уходы обслуживание и т.д. Topla 6-ой год, уже умирает но 2.5 TDI сказывается + город очень частый старт - стоп, Умрет куплю такой-же...

07 декабря 2014 Гость написал(а) отзыв
30 оценка

Очень хороший
60 А.ч работает уже седьмой год. проблем никаких. только изредка доливаю воды.Следующий куплю такой же....